Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

э... тоже вариант, у меня там 2 парные. грань матвейчикова хоч.? у нее и цена сходная. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо определиться, если форель -надо готовиться. паста, жерлицы и живец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо определиться, если форель -надо готовиться. паста, жерлицы и живец.

от места - где ловить и сколько хош поймать тож зависит.

если на закаптить - пасты достаточно (ну и поблеснить)

давайте с местом определимся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы окунька погонял по кудиновскому. не уверен что все у нас готовы на блесну форель ловить...

для начала не плохо было бы хоть что-то поймать н аблесну.

с другой стороны, рус в прошлом году только в конце сезона "хоть что-то" поймал :rolleyes:

мы до сих пор использовали тактику высиживания.

идеально это должно выглядеть так? в субботу заезжаем, ищем место -мерим гл. сверлим и т.д. кормим. в воскр ставим палатку и хорошо ловим на прикормленных лунках. в тепле и комфорте.

тактика ловли на блесну.

постоянное движение, поиск. просверлил 2-3 проводки, пошел дальше. каждый должен иметь ледобур. может на платнике не нужно так активно перемещаться, у мня довольно мало опыта ловли форели зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает. действовать нужно в обстановке строжайшей секретности. :rolleyes:

на самом деле тут надо подойти с умом. кормить надо не там где все ловят, а сильно поотдаль (помните последи карьера стояла палатка?), и конечно же придется кормить группу лунок.

впрочем я не настаиваю, мне чет блеснить интереснее. в том году так и не ловил как следует. не могу от компании оторваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два выходных дня подряд на рыбалке для меня защастье - побыстрому надёргал и домой. :D в кудиново спортивная рыбалка :) , а у нас на этот раз формат немного другой - условий и услуг (копчение) нада,

я так думаю поймать по паре шт и отдыхать :P

и варианты надо искать тогда без путёвок, за кг пойманой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...