Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

И где ж такие трофеи водятся? :)

эта мелочь на Углическом вдх. Тверская обл.

а я еще фоток прицепил :)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=m...um&album=38

вот.

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ..... и на что взяла эта мелочь. :)

на джиг.

еще добавил

http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=m...um&album=38

вот.

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил на Бисеровский рыбкомбинат.

цены на зимнюю рыбалку:

платный пруд -форелька. световой день -1400р, вылов -7кг.

озеро наск. я понимаю бесплатно. окунь, щука.

ну, кто на балансир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро почти бесплатное. Там иногда проходят деятели и собирают по 80 руб. (даже квиточки дают), но чаще не проходят. От чего это зависит - не знаю.

Окуня я там ловил, но мало и мелкого, щуки даже ни у кого не видел. В основном белая рыба.

Ловил только летом. На зимнюю собираюсь, но что-то не уверен, что лед нормальный, тем более на выходные обещают +6.

Машины нет, поэтому добираюсь на электричке. Вполне нормально. Озеро от станции недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро почти бесплатное. Там иногда проходят деятели и собирают по 80 руб. (даже квиточки дают), но чаще не проходят. От чего это зависит - не знаю.

Окуня я там ловил, но мало и мелкого, щуки даже ни у кого не видел. В основном белая рыба.

Ловил только летом. На зимнюю собираюсь, но что-то не уверен, что лед нормальный, тем более на выходные обещают +6.

Машины нет, поэтому добираюсь на электричке. Вполне нормально. Озеро от станции недалеко.

Блин, а эти гады говорят, что уже ловят. Я тоже своим ходом :(. Скооперимся? Чтоб не тащить 2 коловорота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально смогу поехать только 2-3 декабря, если только лед совсем не растает.

Скооперироваться можно, но буров всё же лучше два, если рыбу искать придется, то за буром не набегаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально смогу поехать только 2-3 декабря, если только лед совсем не растает.

Скооперироваться можно, но буров всё же лучше два, если рыбу искать придется, то за буром не набегаешься.

согласен.

только я возможно 3 на можайку, нужно уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ЛЕД НА СЕЛИГЕРЕ ВСТАЛ ТОЛЬКО ПО ЗАЛИВАМ И ПО КРАЮ БЕРЕГА.БЫЛ СЕГОДНЯ НА НА ОЗЕРЕ ГНИЛЬКОЕ КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С СЕЛОМ ПОЛНОВО МЕЛКИЙ ОКУНЬ И ПЛОТВИЧКА.ЛЕД ПРИМЕРНО 8-10 СМ.НА ПОЛНОВСКОМ ПЛЕСЕ РЫБА ТАЖЕ НО ЛЕД 5 СМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕД НА СЕЛИГЕРЕ ВСТАЛ ТОЛЬКО ПО ЗАЛИВАМ И ПО КРАЮ БЕРЕГА.БЫЛ СЕГОДНЯ НА НА ОЗЕРЕ ГНИЛЬКОЕ КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С СЕЛОМ ПОЛНОВО МЕЛКИЙ ОКУНЬ И ПЛОТВИЧКА.ЛЕД ПРИМЕРНО 8-10 СМ.НА ПОЛНОВСКОМ ПЛЕСЕ РЫБА ТАЖЕ НО ЛЕД 5 СМ

А НЕ В КУРСЕ ГДЕ НА СЕЛИГЕРЕ БАЗА РЫБОЛОВНАЯ НЕ БЕЗУМНО ДОРОГАЯ?ВСЕ ЧТО НАШЕЛ-ЗАРЯЖАЛОВО...ХОЧЕТСЯ НА НЕДЕЛЬКУ СЬЕЗДИТЬ,ТАК ЧТОБЫ С БАНЬКОЙ,ШАШЛЫЧКАМИ...А ПО ТЕМ ЦЕНАМ ЧТО МНЕ ГОВОРИЛИ-ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ В ФИНЛЯНДИЮ ЕХАТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...