Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

неумение вкусно готовить -тяжкий грех, ибо это обрекает животных на бесполезную смерть

аминь :lol:

я ответил на твой вопрос "зачем"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел телескоп. антену

ребза, гляньте у кого дома есть антенна-вилка от телека, буду делать компактный телескопический багорик под форель, если найду достаточно материала для ручки сделаю всем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома а чего на Белое озеро не поехали?

Порешали что поедем на "песчаный", потому как там "полведра" можно наловить. Но погода не способствовала и мы с ОП-ом :)

А может и не погода, может просто Кудиново это заколдованное место ;) Я очень жалел, что накануне не заехал за телевизором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже глухозимье началось.

в пр. году такая же петрушка была, если до НГ еще как-то, то после уж совсем глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаеца на старом ловили? по отчётам на кудиновском-песчаном лучше. батискаф брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не брали :)

я ваще не в курсах был, что туда едем. в след раз обязательно возьмем, ведь для него покупали ;)

надо ж посмотреть чего мы там 3-й год пытаемся ловить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...