Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Привет! Вот это зря, себя надо любить, хотя бы один раз в неделю-две :)

да да!Но я тут новенький, что и как и где ловить пока не знаю (вот перееду в 57к вот тогда буду разбираться где сократать время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

ребза, а почему нам не пришла в голову мысль прицепить на поставушки колокольчик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, твоя поставушка на самом деле классная блеснилка, почему ты ей не блеснишь?

под это дело её и брал, а потом вторая из кабеласа приехала - рук не хватат

чтот в жеребцах движуха конкретная

там искуственный пруд, дно резиновое, размер с пол хоккейной коробки, народу валом

на этой неделе подвезли ещё форели

от нас 20 км

карпа мучают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, а почему нам не пришла в голову мысль прицепить на поставушки колокольчик? :)
Хм, и правда... Надо попробовать.

Не, в хоккейную коробку не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, а почему нам не пришла в голову мысль прицепить на поставушки колокольчик? :)

была такая мысль, но лучше на жерлицу

последнее время форель (в фишке например) клюёт на пасту аккуратно, а я привык, что она тащит в лунку

так вот, на балалайке лавсановый сторожок прижимала еле-еле :D приходилось ооочень размашисто подсекать :) рывков с её стороны не было

может навеска не та :D

сосед рядом ловил так - у него удочка - три в одном :D , поставушка с линейкой, сторожок и поплавок :) у него рыбалка была результативней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в хоккейную коробку не хочу...

пока единственное место ( где нам поближе) по цене и возможности обрыбиться

если в фишку рыбы не подвезут, может поймаем одну-две, в прошлый выезд половина народа с петровичем общались, поклёвывала выходами раз в час, в том месте где мы с вами ловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закаптил сига на днях, вот в этом виде очень даже, оценил :)

ещё так - коптил 10 мин потом на 10 мин в духовку на полную мощность, ну ваще, сверху корочка - внутри сочняк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закаптил сига на днях, вот в этом виде очень даже, оценил :)

ещё так - коптил 10 мин потом на 10 мин в духовку на полную мощность, ну ваще, сверху корочка - внутри сочняк :)

Вах-вах, сига ещё хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...