Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

так может белая дача? закрепим успех по щуке :(

форель там поймать - ну очень постараться надо и щуку поискать (если конечно не на жерлицы с живцом)

на такой-то акватории

еслиб не было путёвки, то да, можно поупражняться

а так моих шансов на поимку там мало

в левобережной щука тоже есть

там каптят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставухи на форель :)

если там щука есть она будет брать, надо только ловить ее не на х..ню всякую типа вильямса, а на нормальные вертикальные блесна или балансы.

да, кто-нить экспериментировал с плавучестью пасты (пасты под рукой нет), интересно сколько надо грузик, чтоб она утонула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставухи на форель :)

если там щука есть она будет брать, надо только ловить ее не на х..ню всякую типа вильямса, а на нормальные вертикальные блесна или балансы.

ты отчёты оттуда читал? у форели забастовка (давно), щуку вроде ловят, а она тебе нада за те деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кто-нить экспериментировал с плавучестью пасты (пасты под рукой нет), интересно сколько надо грузик, чтоб она утонула...

Про грузик не знаю, а на маленький тройничек я дополнительно пенопласт ставил, потому что не вытягивала паста. Не очень-то она плавучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...