Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Олег! Она запечатана, понюхать не удастся! Тут такое дело: если делаешь хорошие дела(а их надо делать!)-готовься к гемморою! Вот Рус недавно предложил на форуме пару бутылок вина захватить для форумчан, а вести пришлось десяток ящиков!!!!!!!!!!

ну так продавалы-то, наверное, знаю какой где запах?

дык я не спорю.. не такой уж и гемморой.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ваще подписаны )

и так.

рус твоя недоделаная поставушка лежит у меня на балконе. с ней скромно лежат пару кивков и грузильца :)

рок, для тебя лежат обещанные кивки на поставухи.

дима... ну с тобой отдельно поговорим. :o

олег, ты ловить собираешься? тебе удочек каких-нить взять. если че у меня 3 поставухи как раз под эту пасту. если мои не поедут они вроде как не заняты. есть еще пожелания? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ваще подписаны )

олег, ты ловить собираешься? тебе удочек каких-нить взять. если че у меня 3 поставухи как раз под эту пасту. если мои не поедут они вроде как не заняты. есть еще пожелания? :o

собираешься.. :) если дадут чем и объяснят как :huh: чайник я.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заняты. есть еще пожелания? :)

Ром, что такое поставуха и как ее сделать? У меня есть 2 зимние удочки и одна блеснилка (или как назвать жесткую складную удочку с кольцами? ). Наверное надо купить поплавок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которую АС подарил?

вариантов поставух масса: от банальной поплавочки, до жерлицы. она ставится стационарно и на нее ловится форель -пассивный способ ловли. зачастую работает лучше при малой активности рыбы. насадка -та самая паста.

блеснилка -активный способ. ходишь, ищешь рыбку тряся блесной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренат?

лучше из нее сделать поставуху. отдай русу, он отдаст мне, и потом у вас будут классные (одинаковые поставухи). если рус не захочет, забери у него и поставухи будут у тебя ))

а он себе купит вожделенные блеснилки. и сделает поставухи из них :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше из нее сделать поставуху. отдай русу, он отдаст мне, и потом у вас будут классные (одинаковые поставухи). если рус не захочет, забери у него и поставухи будут у тебя ))

До вылазки не получится. Мне бы наточить оружие до битвы, а не после :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...