Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Вот Ань- не зря беспокоилась! Позвонил сейчас туда, а мест НЕТ! :rolleyes:

зато на льду вода ЕСТЬ :rolleyes: к выходным совсем все в лужах будет. Ну нет, значит и проблемы нет.

p.s. а я тесто замесила..собиралась пироги в дорогу печь. Придется теперь нам вдвоем лопать и толстеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. а я тесто замесила..собиралась пироги в дорогу печь. Придется теперь нам вдвоем лопать и толстеть :rolleyes:

А я шейки тульской закупил!

post-3671-1296751202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чего, алес? :rolleyes:

:rolleyes: я в трауре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, предлагаю замутить шашлыки из шейки с моёт'ом, и заесть все пирогом с чаем из термоса :rolleyes: Вот ток мы доехать сможем в субботу в Ж-дор только ближе к обеду.

Ну или ваш второй вариант с Фиштаймом, но мы пропустим всю веселуху :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, предлагаю замутить шашлыки из шейки с моёт'ом, и заесть все пирогом с чаем из термоса :rolleyes: Вот ток мы доехать сможем в субботу в Ж-дор только ближе к обеду.

Ну или ваш второй вариант с Фиштаймом, но мы пропустим всю веселуху :rolleyes:

Конечно, лучше с рыбалкой совместить, т.е фиштайм рулит! Но, можно ли там жечь костры? На русской рыбалке- нельзя! Олегу, судя по уловистости пруда будет там интересно почувствовать борьбу с рыбой. Рома с Ринатом прошлый раз там обловились! Говорят до сих пор холодильники забиты. Подождём, что скажут ребята? Если вы так и так приедете в Ольгино- вэлкам, заходите в гости. Мясо будет тогда готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так и так приедете в Ольгино- вэлкам, заходите в гости. Мясо будет тогда готово!

вообще, не собирались в ольгино :rolleyes: так что если ехать, то только под событие. Если все решат в фиштайм, то будем мысленно с вами из Химок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...