Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

сэры и сэрушки :huh: мне на птичку-то заезжать?

Олег! Если в будущем собираешся ловить рыбу(форель оч вкусная, с магазинной не сравнить+ икра свежая), то тебе она очень пригодится! Саншайн дефицитная, я в 3-х магазинах не нашёл! Вообщем, будешь (если только вдруг) себе покупать, возьми и мне! Я её буду на лицо мазать и Манкуза пугать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Если в будущем собираешся ловить рыбу(форель оч вкусная, с магазинной не сравнить+ икра свежая), то тебе она очень пригодится! Саншайн дефицитная, я в 3-х магазинах не нашёл! Вообщем, будешь (если только вдруг) себе покупать, возьми и мне! Я её буду на лицо мазать и Манкуза пугать! :rolleyes:

себе пока наврядли :huh: я, если честно, рыбу не люблю есть.. меня сам процесс больше интересует.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэры и сэрушки :rolleyes: мне на птичку-то заезжать?

нам не надо пасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тоже с ночевкой не могут -оказывается руслану надо на работу.

я значит только на один день, кому-нить на хвоста

пасту брать -не пропадет

если кроме меня никому не надо -не брать. я себе и в кучино куплю. тем более я ее не очень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё же заедешь, купи мне 1 банку Саншайн Еллоу. Хотя ради одной не стоит ехать, здесь найду.

Поехали чтоли в Фиштайм в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...