Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Если всё же заедешь, купи мне 1 банку Саншайн Еллоу. Хотя ради одной не стоит ехать, здесь найду.

Поехали чтоли в Фиштайм в воскресенье?

ближе, опять-таки.. это ж, я так понимаю, в районе медвежъих озер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать полюбас, вы чего? мы же обещали диме, поздравить его с днюхой. не по товарищески...

я уже мастеркласс подготовил, да и вторую блеснилку уже собрал на щукерса :)

дима, ты не против медвежьих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут ночами, понимаешь, не сплю... крючки привязываю изо всех сил. а они ехать не хотят :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-граждане-господа.. действительно надо что-то решать :angry: пусть уж все заинтересованные стороны выскажутся :) а то как-то неправильно получается.. и не тонем и не плывем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за любой кипишь (однодневный).

но так, как в талдоме ночевать негде, наиболее интересным остается фишпарк.

обещаю провести мастеркласс (удочек беру с запасом), пока все желающие не поймают свою рыбу. а уж потом пойду щуку гонять. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поехали! Тогда уж под Rua(a) давайте что ль подстроимся и поедем в воскресенье! Все могут? Александр Сергеевич,аууу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поехали! Тогда уж под Rua(a) давайте что ль подстроимся и поедем в воскресенье! Все могут? Александр Сергеевич,аууу?
Если в воскресенье то без Рената с Аней... Вы лучше завтра езжайте ;) Не надо под меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в фишпарк, то паста не нужна, возьмите лучьше креветки и снасть без груза на дно и поводка, т.е. ловить в полводы, оснащать как поплавочку, крючёк - лёгкий грузик - сигнализатор поклёвки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...