Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Места надо на Волге знать! Там где раньше рыбы навалом было уже - тютю :D Только с местными проводилами можно душу отводить. И то не в самых низовьях. Собираемся в августе на границу Волгоградской и Астраханской. Друган там каждый год раза по три отрывается. Рыбы навалом!

Про Пехорку к слову... Мы обычно в нерест уклейки - в мае, в Томилино килограмм по 12 -15 её берём... Всё съедаем, ничего на выброс! Просто любители... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пехорку к слову... Мы обычно в нерест уклейки - в мае, в Томилино килограмм по 12 -15 её берём... Всё съедаем, ничего на выброс! Просто любители... :)

Вот бы посмотреть на ваш род через три-четыре поколения(или раньше???), фантасты отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, дыша московским воздухом род через 3-4 поколения не сильно изменится? :) Наивняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выставить пиво тому кто научит ловить на Кудиновском карьере (20 км от Ольгино), много пива, в пределах разумного, но много :( . Рыба там точно есть: щука, лещ, карп, плотва,окунь, уклейка, говорят о фореле и судаке, но это не точно. Местные ловят не хило. САМ ВИДЕЛ, но не колятся. Могу отвезти-привезти. Карьер чистый, глубокий (до 15 м). Ширина примерно 700-800м, длина около 1км. Пока БЕСПЛАТНЫЙ.

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, дыша московским воздухом род через 3-4 поколения не сильно изменится? :( Наивняк!

согласен, изменится. но с рыбкой+воздух в два раза более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выставить пиво тому кто научит ловить на Кудиновском карьере (20 км от Ольгино), много пива, в пределах разумного, но много :) . Рыба там точно есть: щука, лещ, карп, плотва,окунь, уклейка, говорят о фореле и судаке, но это не точно. Местные ловят не хило. САМ ВИДЕЛ, но не колятся. Могу отвезти-привезти. Карьер чистый, глубокий (до 15 м). Ширина примерно 700-800м, длина около 1км. Пока БЕСПЛАТНЫЙ.

их там несколько. возможно вы пытались ловить не в том?

в ближнем (от поворота от Углей) никто не ловит, надо на дальние пробираться, ближе к РыбХозу (было верно года 3 назад, как щас не зн)

Изменено пользователем Puma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это "ни кто не ловит"? Только что с дачи, с утра с удочками народу было прилично, а в том году щука была у мужика на 6 кг. Около 9 утра ходил вдоль берега с собакой - камыши/траву рыба шевелит, аж глаза на лоб лезут. "Абориген" с удочкой сказал, что завтра-послезавтра карась на нерест пойдет так там вообще цирк будет. Дальнейшего контакта не получилась, моя псина полезла купаться рядом с ним.

Изменено пользователем Елена2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это "ни кто не ловит"? Только что с дачи, с утра с удочками народу было прилично, а в том году щука была у мужика на 6 кг. Около 9 утра ходил вдоль берега с собакой - камыши/траву рыба шевелит, аж глаза на лоб лезут. "Абориген" с удочкой сказал, что завтра-послезавтра карась на нерест пойдет так там вообще цирк будет. Дальнейшего контакта не получилась, моя псина полезла купаться рядом с ним.

ну значт щас уже расплодились и в ближних, но на дальние тоже рекомендую съездить, там и народу меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Готов выставить пиво тому кто научит ловить на Кудиновском карьере (20 км от Ольгино), много пива, в пределах разумного, но много :) . Рыба там точно есть: щука, лещ, карп, плотва,окунь, уклейка, говорят о фореле и судаке, но это не точно. Местные ловят не хило. САМ ВИДЕЛ, но не колятся. Могу отвезти-привезти. Карьер чистый, глубокий (до 15 м). Ширина примерно 700-800м, длина около 1км. Пока БЕСПЛАТНЫЙ.

аааааааа. скажите где это находится. точнее как доехать. если можно поподробнее. я вообще рыболов слишком любитель. для меня не столь важен результат, сколько процесс. посидеть с удочкой. единение с природой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...