Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

были седня в машково

форель клюет на крупные приманки -вся на воблеры. народ ловил на воблеры и вертухи

норму взяли, у меня одна под трешку, вываживал минут 20, на леске 02 на новой катушке -кайфанул

у руса торпеда сошла. остальная от кила до полутора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :)

всю россию разворовали, перестроечники проклятые.. за что боролись?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были седня в машково

форель клюет на крупные приманки -вся на воблеры. народ ловил на воблеры и вертухи

норму взяли, у меня одна под трешку, вываживал минут 20, на леске 02 на новой катушке -кайфанул

у руса торпеда сошла. остальная от кила до полутора

А фотки есть? Или опять удочки не расчехляли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты насчет удочек так не шути, а-то я с вами больше никуда не поеду... :glare:

алкоголики :)

фотик забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Карелии ловил Онежскую Кумжу, по другому Форель. Глубина по эхолоту 30 метров, рыба при волне поднимается на поверхность (5-7 метров) на жор за корюшкой.

Причем вся Кумжа брала на Williams желтый)))

В этой рыбе 4.200 при вываживании уводила на глубину, а там у нее раздолье))) для борьбы. Мелкая не может уйти вниз и поднимается кверху в струю мотора...

b1ee89d7941e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехал домой с рыбалки! Рыбачили на Вазузском водохранилище. Ловил от силы часа три. Клев был в течении 30-40 минут. Батя поймал одну щучку на 2 кг. и судачка до кг. Ловил на самодельные "ваньки-встаньки" Я одну на 5 вторую на 4 кг., третью и четвертую на 1,5. Ловил на виброхвост посаженный на двойничек, через два заводных колечка. головка 16 гр. Клев отличный! Рыбаков много))) не клюет только у ленивого))) Вчера товарищ поднял на 6 и 10 кг)))

Моя самая зачетная за выезд)))

2217adcaaf79.jpg

Наш улов в целом....

6614cf549369.jpg

Изменено пользователем С К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...