Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

как раз упрощается :(

причем сильно -течение на тебя работает, поклевке смелее, и теоретически рыбы неограниченное кол-во может подняться ;)

ну так замечательно,частота повторений залог правильного исполнения и профессионализма,это я по плацу хорошо знаю :D

к чему ты клонишь?к тому что надо ехать на кудиновский?поехали!невопрос.Но тебе ведь самому не интересно,сам сказал,там один карась.Есле подходить к тренировке с немецкой педантичностью,то вооще на милет ехать надо,вот где рука то врага бить устанет. :)

куда на клязьму хотите

http://maps.yandex.ru/?um=mz2nNoI4x4f96AtP...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венулся из Есино...

одного вынул небольшого... а второй слон чуть удочку не утащил и крючок разогнул (ну может это я так подсек на встречке, а фрикцион не ослабил после первого вываживания)...

на бОльший крючок потом была поклевка, но реально не взял...

а до 12 дня ни одной поклевки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

река клязьма Орехово-Зуево вчера

зачет

а что вы делаете с таким количеством рыбы?

есле речную рыбу(карася,сазана,плотву) прогнать тройку раз через електромясорубку можно на выходе получить сьедобный фарш,в плане костей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночная охота, так же как рыбалка и подводная охота запрещена повсеместно :blush:

неспортивно товарисч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночная охота, так же как рыбалка и подводная охота запрещена повсеместно :blush:

неспортивно товарисч :)

не факт что ночная.чуть темнеть начинает уже со вспышкой такие фоты получаются.я ваще не представляю как полезть под воду ночью,разве что за слитками платины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводная охота в РФ никакими законами не запрещена ни днем ни ночью. Нельзя только в период нереста, как и прочая рыбалка.

Ночью кстати лично мне больше всего нравится. Никто не летает над головой, тишина, спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...