Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

подводная охота в РФ никакими законами не запрещена ни днем ни ночью. Нельзя только в период нереста, как и прочая рыбалка.

Ночью кстати лично мне больше всего нравится. Никто не летает над головой, тишина, спокойно.

И как прозрак в Клязьме? Там вроде муть во всяком случае в районе ногинска, а то мы с другом в псковскую мотаемся в поисках прозрака приемлимого ). Хороший улов и недалеко от дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в магазине на таганской,цены процентов на 20-30 ниже чем в кучино, опарыш действительно богатырский в сравнении с кучино и стоит в два раза дешевле.Нехорошо,я понимаю за монополию и не такой проток покупателей как в москве накинуть 10% но не треть цены же! ;)

По поводу Белой Дачи,руководство нашло еще пять секторов и команд будет 50,так что батл будет против 98 рыл :) разницы впрочем никакой потому что все тузы в начале списка,просто меньше рыбы достанеться :D Ну так как ктонить болеть поедет,фотокор непомешал бы! ???????;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хочу, и фотик есть :) Назначайте - когда, где встречаемся.

Вопрос конечно интересный.Меня самого занимает положение на мкад в районе 6 часов от насовихи до бдачи в СУБОТУ.Можно и через поля и люберцы,но по мкаду вроде рентабельней есле стоять не будет от дачников.Кто нибудь ездил,знает какая ситуация?Сколько по времени до бд без пробок на мкаде?

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мкад?? Через Фенино 20 минут до Белой дачи ехать. Я пофоткать смогу, у меня зеркалка, если ничего не изменится обязательно подъеду.

Изменено пользователем Sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мкад?? Через Фенино 20 минут до Белой дачи ехать. Я пофоткать смогу, у меня зеркалка, если ничего не изменится обязательно подъеду.

ху из фенино?это как 47 идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как прозрак в Клязьме? Там вроде муть во всяком случае в районе ногинска, а то мы с другом в псковскую мотаемся в поисках прозрака приемлимого ). Хороший улов и недалеко от дома!

Кстати это не твой микроавтобус с эмблемкой подвоха бывает во дворе 10 дома. Кстати куда обычно ты ездишь на охоту, может скооперируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то так

пасиб.Думаю не сильно обижу есле выражу недоверие по поводу 20 мин,поедешь засеки для истории,не есле задаться целью,и гнать вижжя покрышками то вполне реально :) .Глядя на карту,есле вытянуть в линию маршрут через мкад и выделенный,то они будут почти одинаковы по протяженности,а возможные развиваемые скорости очень разные.С моими еле светящими фарами по козьим тропам не айс,я там плестись буду.Так что мы поедем через мкад,в 6 утра и носовиха и мкад будут фактически пустые,съехали с мкада и мы в хапре.Закладываем на это дело 45 мин и 15 мин на форсмажер-ИТОГО в 5:45 на ольгинской остановке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...