Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

пасиб.Думаю не сильно обижу есле выражу недоверие по поводу 20 мин,поедешь засеки для истории,не есле задаться целью,и гнать вижжя покрышками то вполне реально :lol: .Глядя на карту,есле вытянуть в линию маршрут через мкад и выделенный,то они будут почти одинаковы по протяженности,а возможные развиваемые скорости очень разные.С моими еле светящими фарами по козьим тропам не айс,я там плестись буду.Так что мы поедем через мкад,в 6 утра и носовиха и мкад будут фактически пустые,съехали с мкада и мы в хапре.Закладываем на это дело 45 мин и 15 мин на форсмажер-ИТОГО в 5:45 на ольгинской остановке :lol:

Рекорд 17 минут от Ольгино до поворота до Меги. Ехал очень быстро ) Там по расстоянию всего 20 км.

Ну, в принципе согласен, в 6 утра наверное через мкад целесообразней. Просто я один раз простоял на МКАД 3 часа до Белой дачи ехая, с тех пор стараюсь по мкаду не ездить.

Погода не айс совсем( Холодно и дождливо будет.

утро +4…+9 переменная облачность переменная облачность 748 85% Ветер: СЗ4

Магнитное поле: неустойчивое

день +9…+11 облачно, небольшой дождь облачно, небольшой дождь 748 58% Ветер: СЗ3

Осторожно! В водоём выпущены сазаны весом до 16 кг.

И сомы.

Имхо, Кто поймает, тот и молодец. В Диалогах о рыбалке помойму, видел соревнования какието местячковые. У ведущего нифига не клевало, а к самому концу цепанул сома килограм на 15.

Изменено пользователем Sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем варить горох :lol:

сань, чехлов нет (только длинные), могем в мой карповый все положить, ток он тоже большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, завтра в 5:45 на остановке? Сколько машин и человек - моя нужна?

А может ну его нафик болеть, лучше на рыбалку? Где-то говорят за Сергиев-Посадом торфяники есть...

p.s. И позвоните мне утром если чё :lol: 8-915-407-36-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,рыба была везде,особенно с утра,но весь смысл в том,как правильно разработать план и стратегию по её поимке.В положении было сказанно,кормить можно с самого начала,что я и делал,начиная закорм за час до старта и подкидывал еще до самого начала.Результатом стал карась практически на первом зовозе штекера,ну а дальше самым главным было не отпустить рыбу.

Водоем простой,вся рыба,с утра ,под берегом,на глубине 1 м.

Летние соревнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, завтра в 5:45 на остановке? Сколько машин и человек - моя нужна?

А может ну его нафик болеть, лучше на рыбалку? Где-то говорят за Сергиев-Посадом торфяники есть...

p.s. И позвоните мне утром если чё :lol: 8-915-407-36-24

Уместимся в моей.Твоя на случай есле моя не заведется :lol:

В Сергеево-Посадском районе охота приостановлена из-за горения торфяников. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин нуно как минимум 2. мы с саней одну займем под завязку :lol:

сомы и сазаны меня пугают, придется ставить нейлоновые поводки (леска) чтоб сразу рвать. вываживать сома на фидер -ток жопу напрягаьб, да еще фидер сломаешь...

тока бы эта сволочь от нашей прикормки не возбудилась :lol:

торфяники в районе красного пламени? туда по осени хрен проедешь -очень топко.

много мелкого карася. как на милете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торфяники в районе красного пламени? туда по осени хрен проедешь -очень топко.

много мелкого карася. как на милете.

Рассказали про карпов 0,4 - 0,6, но вроде как только с лодки.

Вы будете удить, а я смотреть... Завидно! Тогда в след. выходные поедем :) Кстати, с холодами наверное рыбалка видоизменяется как-то? Чего ловят осенью?

машин нуно как минимум 2. мы с саней одну займем под завязку :)
Ок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, след выхи я еду на углическое водохранилище на неделю.

присоединяйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, след выхи я еду на углическое водохранилище на неделю.

присоединяйся :)

Если есть варианты на выходные или на денек... :)

После 19 октября никуда не собираешься? Мы с женой хотим на недельку в какой-нить дом отдыха возле воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...