Перейти к содержанию

Что за парашные газеты?


Рекомендуемые сообщения

Варинаты ответов

ГМС

ТСЖ НО

ТСЖ 5

Администрация города.

Жидов и масонов забыл.

И мировой империализм.

У нас чаще всего виноваты либо они, либо - Пушкин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DenN!

Когда Вы говорите о том, что в ТСЖ-5 наводится порядок, Вы что имеете ввиду? Вы сами туда заходили? Мы вот заходили! и Перерасчет просили сделать, и вопросы задавали. Но: ни ответа, ни привета. Знаете, что Наум Ильич отвечает на вопрос о возврате вступительного взноса, на который якобы построен забор микрорайона Ольгино? Он отвечает: добровольно ничего не отдам, подавайте на меня в суд, если я вам отдам - сюда сразу толпы придут. А на вопрос о выходе из членов ТСЖ-5? Говорит, что он даже наших вступительных заявлений не найдет. А чтобы ответить на любой элементарный вопрос о перасчете и расчете долга - ему надо недели две-три подумать и "согласовать с кем надо" (я уже молчу про бухгалтерию ТСЖ-5, которая без председателя вообще ничего не может). Полный бардак! Считайте, что быхгалтерии в ТСЖ-5 нет вообще (это к вопросу о "золотых кадрах"! Только квиточки на оплату находим в почтовых ящиках регулярно - то без суммы долга, то просто с астрономической суммой долга (и это после написаний всяких там заявлений на перерасчет). Поэтому в ТСЖ-5 даже заходить уже больше желания нет.

Мы ЗА выполнение законов, ЗА погашение долгов, ЗА нормальную жизнь. Но в этой ситуации ТСЖ-5 верить просто не представляется возможным. Поэтому было создано "Новое Ольгино", у которого есть самое главное для работы - ДОВЕРИЕ НАСЕЛЕНИЯ, что их деньги не уйдут вникуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, а то мы не дождемся ответа на этот вопрос.

А вот тут у вас прямой прокол. МЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ВАМ ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Берите. И это мы постоянно говорим на всех заседаниях...

Зачем говорить на заседаниях? Запрос на передачу домов был послан на имя Комиссаровой уже давно, несколько месяцев назад. Есть утверждённая законодательством форма, документ о передаче домов. Подписывайте его, а мы - подпишем с другой стороны. Ничего больше нам не надо, с БЭЛСом и прочими - договоримся.

Вы утверждаете, что готовы подписать этот документ? Мы подъедем хоть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще суть проблемы проста. Мы купили у вас квартиры, заплатили деньги. Дайте собственность и отвалите. А нет, вы хотите и дальше на нас "бизнес делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот специально вам никто газ, воду, электричество и тем более лифты не отключал. Готов спорить с документами в руках.

Давайте дружно ответим - сколько лифтов включено у нас и когда включили хотя бы один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отключений прямая ложь. Было несколько аварийных ситуаций, недоделки - так точно! Но вот специально вам никто газ, воду, электричество и тем более лифты не отключал. Готов спорить с документами в руках. .... Зачем так некрасиво лгать?

отвечу как сторонний человек, а то у жителей ольгино слов без мата не хватит наверное - а в прокуратору по поводу отключения света они ходили наверное во сне? зачем так некрависо и глупо лгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет отключений прямая ложь. Было несколько аварийных ситуаций, недоделки - так точно! Но вот специально вам никто газ, воду, электричество и тем более лифты не отключал. Готов спорить с документами в руках.

Можете отнести эти документы в туалет. Заодно проверите, что горячей воды во многих корпусах нет с начала мая. Это недоделка или аварийная ситуация?

Я уже молчу, про то, что все заселения-ремонты были сделаны без лифтов, первые несколько месяцев холодная вода была не часто, а горячей не было почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще суть проблемы проста. Мы купили у вас квартиры, заплатили деньги. Дайте собственность и отвалите. А нет, вы хотите и дальше на нас "бизнес делать".

В точку. Подписываюсь под каждым словом, сам хотел то же написать.

Построили дома (хотя, собственно, продукт до сих пор без документации) - спасибо!

А теперь сваливайте строить дома дальше (это хороший бизнес) а с управлением мы и без вас разберемся, чтобы 90% дармоедов не кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DenN,

И всетаки вы врете, потому что

1. "У нас другая информация" недостаточное доказательство причастности Груздева к сносу палатки,

2. "с нашей точки зрения - ТСЖ-5 легитимно." и "абсолютно легитимно " - разные вещи.

3. Платите электроэнергию вы за себя, потому что вовремя не удосужились обеспечить нам регистрацию собственности. БЭЛС это поняла уже похоже, и все счета предъявит застройщику.

И нам не нужно чтобы кто-то делал на нас бизнес, нам нужно, чтобы дома обслуживали.

Ну вот здесь мы уже уперлись в частности и придикрки к словам. Слово "абсолютно" по моему применил мэр при встрече. С нашей юридической позиции - оно легитимно (абсолютно выносим в скобки потому что, в юридическом плане приплюсовывать его к слову легитимно бессмысленно).

Насчет платы за электроэнергию - если рассждать на чисто человеческом уровне, то не плохо устроились - живете два года и не платите, потому что эксплутационщики ошиблись. Да в старой команде были уроды, которые сумели озлобить жителей. Но ведь приш линовые люди, которые делают уже не мало. Я понимаю, оттаять трудно, да и не в наших традициях прощать. А вот выжать из этой ситуации все до максимума, побузить и не платить еще несколько месяцев - можно попробовать.

По Груздеву докладываю - только прямое вмешательство мэра остановила подачу заявления в прокуратуру от пострадавших людей. И почему в заявлении был указан именно Груздев как зачинщик. Провоцирование массовых беспорядков или что-то в этом роде. Та же самая убежденность, я так думаю основанная на показаниях нескольких свидетелей, есть и у нас. И судя по всему у руководства города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, раз вы все знаете, мне как простому обывателю интересно:

-Кто виноват что до сих пор не принимаются документы на оформление в собственность рег палатой?

(я имею ввиду нормальным образом а не через суд)

-Почему до сих пор нет котельной, дет сада, школы на такой большой микрорайон (чья вина)

- Кро отвественнен за ту жижу,что течет из крана (водой трудно назвать)

- отсутсвие горячей воды, неработающая пожарная сигнализация , про дома с недоделками и тд

Варинаты ответов

ГМС

ТСЖ НО

ТСЖ 5

Администрация города.

Сами виноваты (в смысле жители)

________________________________________________________________________________

___

Дубль два : Денис жду (и я не один ответа) ...

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...