Перейти к содержанию

Что за парашные газеты?


Рекомендуемые сообщения

а кто их может наказать за это всё? прокуратура?

Вряд-ли. Либо самим в суд подавать (тут к юристам вопрос - возможно вообще за подобное привлечь?) либо спустят на тормозах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собстенно повод для беспокойства??? Пусть пишут, жалко что ли???? Если у ТСЖ НО действительно много сторонников и правда на их стороне, то чего собственно бояться то ? Че такие ревностные высказывания!!! Какие чувства задеты у ТСЖ НО??? Вместо того, чтобы заключать договора и бороться за оформление в собственность (в чем собственно и заключалась агитация жителей при вступлении в ТСЖ) ТСЖ НО занимается болтавней и обсуждением желтой прессы! Я б на Вашем месте даже внимания не обратила на херь такую! Надо не оправержения писать, юристов привлекать, палатки сносить и подобную дребедень, а ДЕЛОМ заниматься!!! - ВОТ это и будет достойным опровержением всех статей этой газетёнки!!! Чё Груздев на совещаниях у Жиркова делает, уши греет? Пусть лучше к директору керамкомбината сходит или гос.дотацию на строительство новой котельной пробьет! Вот тогда с "НО" считаться начнут и администрация и жители!!! ИМХО ( Я как всегда в своем репертуаре, но я все-таки буду призывать к цивилизации, а то район скоро превратся в зверинец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ НО занимается болтавней и обсуждением желтой прессы!

и где это ТСЖ НО тут болтает? тут жители болтают, причем даже не имеющие никакого отношения к НО, как мы с тобой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто их может наказать за это всё? прокуратура?

Надзор за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере массовых коммуникаций осуществляет Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

123995 ГСП-5, Москва, Малая Никитская, 12.

Руководство Федеральной службы — тел.: (495) 290-29-79

Управление регистрации и лицензионной работы в сфере массовых коммуникаций —

тел.: (495) 290-52-07

http://www.rosohrancult.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прикол. Телефон 580-02-57 - это телефон ТСЖ "Ольгино-5". По совместительству редакция газеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где это ТСЖ НО тут болтает? тут жители болтают, причем даже не имеющие никакого отношения к НО, как мы с тобой :)

Андрюш, я честно, уже боюсь в этом районе жить!!! Прям монгло-татарская война! Чё самое интересное, что никто вообще не задумывается обсолютно ни о чем!!! Со мной тут уже полгода члены ИГ спорят, что надо на митинги ходить, кувалдой мозги неугодным вышибать!!! Ужас просто!

А ТСЖ много болтает -это факт, и причем везде!!!

Для чемпионов по болталогии хочу заметь (опять будете спорить со мной, но все получается как я говорю-опыт показал) если не можешь победить врага надо с ним стать друзьями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?:) Издают-то газету не ОМС и государственная власть. И статьи не попадают под официальное сообщение, постановление и прочая. Вот если бы это был "Вестник администрации" и публиковались бы в нем только распоряжения и постановления, вопросов бы не возникало. А так, Веста права, только до 1000 экземпляров.

Так и я о том же, имеет место буть грубое нарушение Закона о СМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cолнечная, ты зачем объяву про магазин дала на "Груздевском сайте"?

Тебе надо было объяву эту дать в новой газетке. Глядишь и помещенице бы тебе дали и поддержку в открытии оказали.

(ЗЫ на правах рекламы) :)

:)

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...