Перейти к содержанию

Что за парашные газеты?


Рекомендуемые сообщения

Cолнечная, ты зачем объяву про магазин дала на "Груздевском сайте"?

Тебе надо было объяву эту дать в новой газетке. Глядишь и помещенице бы тебе дали и поддержку в открытии оказали.

(ЗЫ на правах рекламы) :)

:)

Нет дорогой это не Груздевский сайт!!!! А ключики нам 2-й оч.дали благодаря дружбе! Умнее надо быть!!! И собственность у мас будет мин. через 4-5 мес, максимум мес. через 8 !!! Ладно трите, трите, чево Вам еще остается :)

Да и магазинчик то не будет пользоваться популярностью, т.к. все эти прибомбасы у некоторых уже почти всю жилплощадь занимают, а у кого нет покупать не будут на фиг деньги тратить если у соседа можно на халявку взять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому, Вы и не на их месте....

А оно мне и не здалось!!! Завалят членов властьимущие терпение лопнет у них, а уж как это происходит спросите у жителей Дзержинского!!! Там мэр тоже правду качал и возможностей у него побольше было, а он вон как вышло!!! В России живем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатать газету тиражем 3000 плевое дело. Можно обсудить возможность печатать свою газету без всякой обратной информации (издательство, тираж и т.д.)., либо указать тираж 500 экз, а напечатать 5000 - печать на газетной бумаге - копейки. Просто нет времени заниматься сбором информации для газеты, а печать могу организовать. У активистов-алтернативщиков (С) :blink: должно быть свое средство массовой информации. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой кучей грамматических ошибок, как у некоторых, я бы постеснялся в люди выходить и демагогию разводить по любому поводу.

Юрич, с меня пиво для стрессоустойчивости! ;о)

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У активистов-алтернативщиков (С) biggrin.gif должно быть свое средство массовой информации. Пишите в личку.

Идея такая давно витает. Газета "Ольгино инфо" - это звучит! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верстку и печатать (тираж)- могу организовать сам, даже рекламодателей поискать (при необходимости), чтобы копейки окупать, но основные статьи необходимо, чтобы кто-то подготавливал, много времени на это уходит, несколько лет назад учавствовал при раскрутке одной региональной газеты, даже карикатуры рисовал для нее. Очень интересно снова этим заняться, хотя бы как хобби.

Давайте готовить статьи!!!

Изменено пользователем Миша0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу можете ответить? Действительно "Новое Ольгино" не имеет права заключать договора на предоставление коммунальных услуг? Действительно можно будет сделать врменную регистрацию? Полноценну. такую, чтобы, например, можно было в ГАИ получить права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего весь сыр-бор, базар из пустого в порожнее-то?... Сергею Юрьичу кинули серьезную предъяву - это так, ну и надо в ответ сказать своё веское слово!

Не знаю как другим, но в моем представлении Сергей Юрьич при всех его известных должностных регалиях председателя ТСЖ, члена ИГ все же остается лишь ольгинцем-первоочередником + мужчиной с импозантной бородой... Я ни в коем случае не умаляю его достоинств и ничего не имею против него, но просто хочется разобраться, где же истина. А помочь в этом могло бы наполнение двух основных пунктов:

1. мнение самого уважаемого Сергея Юрьича по поводу публикации в этом информлистке, причем аргументированно, по пунктам.

2. ну и чтоб Сергей Юрьич представился нам, типа коротенько биографию, специальность и т.п. Полезно знать, кто руководит-то.

Короче говоря, добро имеет право быть с кулаками. Ну а кто и что из себя представляет - в этом мы уж сами как-нибудь разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...