Перейти к публикации
Andrey64

Что за парашные газеты?

Рекомендованные сообщения

сначала Марка Твена почитай... какого это быть редактором газеты...

Абсолютно не собираюсь дальше развивать эту демагогию. Еще раз говорю, что могу помочь в организации верстки, печати и … чем смогу. Газета все равно необходима будет, сейчас или после. Если они собираются выпускать газету «Новости Ольгино» еженедельно, то уже через месяц-два ГМС, ГСЭ и т.п. в лице большинства ольгинцев станут белыми и пушистыми, чего собственно они и добиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...то уже через месяц-два ГМС, ГСЭ и т.п. в лице большинства ольгинцев станут белыми и пушистыми

Очень сомневаюсь :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не собираюсь дальше развивать эту демагогию. Еще раз говорю, что могу помочь в организации верстки, печати и … чем смогу. Газета все равно необходима будет, сейчас или после. Если они собираются выпускать газету «Новости Ольгино» еженедельно, то уже через месяц-два ГМС, ГСЭ и т.п. в лице большинства ольгинцев станут белыми и пушистыми, чего собственно они и добиваются.

Собственно для чего после драки кулаками мохать.Ольгино-5 опередило ТСЖ НО.Пусть они и выпускают еженедельный инфо.бюллетень.Кстати заметьте не ГАЗЕТА. Или вы по принципу что крестьяне-то и обезьяне. Найдите лучше способ как из написанного дерьмица выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сомневаюсь :):)

Принцип оптимиста: завтра будет лучше, чем послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это у нас на форуме глубокоуважаемый и горячо любимый г.Груздев молчит? Пусть прокоментирует что про него написали в бюллетне.Или правда глаза режет :)А может он занят более важными делами.Ну например с Президентом встречается.

Изменено пользователем FRTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что выложили электронную версию газеты! Думаю начинают задействовать административный ресурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо что выложили электронную версию газеты! Думаю начинают задействовать административный ресурс!

Сам-то понял, чаво написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо что выложили электронную версию газеты! Думаю начинают задействовать административный ресурс!

И правильно делают.Надо же с двоевластием в Ольгино наводить порядок. А то все начальники.

Изменено пользователем FRTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам-то понял, чаво написал?

Понял, но вижу что для тебя это слишком сложное предложение, Не запоминай а то вся память заполнится, не надо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял, но вижу что для тебя это слишком сложное предложение, Не запоминай а то вся память заполнится, не надо!!! :)

Ты чего ругаешься, детка? Ты уж будь добр, поясни таким, как мы, недалеким форумчанам, про каку таку электронную версию и уж тем паче заморский административный ресурс щебетание тут раздается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...