Перейти к содержанию

Что за парашные газеты?


Рекомендуемые сообщения

Ты чего ругаешься, детка? Ты уж будь добр, поясни таким, как мы, недалеким форумчанам, про каку таку электронную версию и уж тем паче заморский административный ресурс щебетание тут раздается...

Малыш, электронная версия на первой странице, а административный ресурс это и есть издание этой газеты...теперь понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, электронная версия на первой странице, а административный ресурс это и есть издание этой газеты...теперь понял...

Так ты скан rusа имел ввиду что ли? Это и есть та самая пресловутая "электронная версия" вкупе с могучим "административным ресурсом"?.. Хе-хе-хе... Ни и умора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это у нас на форуме глубокоуважаемый и горячо любимый г.Груздев молчит? Пусть прокоментирует что про него написали в бюллетне.Или правда глаза режет :)А может он занят более важными делами.Ну например с Президентом встречается.

Слово "комментировать" пишется с двумя "мм", слово "например" нужно выделять при письме запятыми с обеих сторон. Про остальные запятые не пишу, это уже программа средней, а не начальной школы. Это я к тому, если Вы захотите написать статью в следующем, как Вы выражаетесь "бюллетне".

Кстати, выучить русский язык, живя в России - тоже важное дело, очень рекомендую.

А Вы любите обсуждать бульварную прессу, считаете это важным делом? Вам что-то нужно комментировать? Это чтиво для тех, у кого шестое чувство - стадное, кто не умеет делать выводов из фактов, а собирает сплетни и потом их мусолит, удовлетворяя свои низменные инстинкты.

Если человека начинают поливать грязью, значит он кому-то, как кость в горле.

Статейки слабенькие, на "тройку с минусом" не тянут. Будем надеяться, что в более серьезных изданиях журналисты окажутся более профессиональными. И о нас узнают более широкие массы. Думающий читатель сделает вывод: значит не смогли купить человека, раз его так пытаются (именно пытаются) унизить. Кто там следующий: "Россия", "МК", может ставки сделаем?

Одного они не понимают, что ТСЖ "Новое Ольгино" состоит не из одного Сергея Юрьевича. Ну не понравится он нам, переизберем, в чем проблема? Или каждого будем помоями обливать? При таком непрофессиональном контингенте фантазии на всех не хватит.

Господа "ПИСАТЕЛИ", читающие сайт. Если хоть один волос упадет с головы Сергея Юрьевича, я вас из-под земли достану, прикрытых и не прикрытых чужими именами. Неужели Вы считаете, что Вам не придется нести ответ за всю ту гадость, что Вы творите на земле? Я имею в виду, в первую очередь, не правоохранительные органы. Остановитесь, пока не поздно, пока, может быть где-то очень глубоко в вас осталось что-то человеческое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты скан rusа имел ввиду что ли? Это и есть та самая пресловутая "электронная версия" вкупе с могучим "административным ресурсом"?.. Хе-хе-хе... Ни и умора!

На словах ты прямо Лев Толстой, а на деле ...простой!!Не надо выпендриваться!Я имел ввиду административный ресурс со стороны Застройщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "комментировать" пишется с двумя "мм", слово "например" нужно выделять при письме запятыми с обеих сторон. Про остальные запятые не пишу, это уже программа средней, а не начальной школы. Это я к тому, если Вы захотите написать статью в следующем, как Вы выражаетесь "бюллетне".

Кстати, выучить русский язык, живя в России - тоже важное дело, очень рекомендую.

А Вы любите обсуждать бульварную прессу, считаете это важным делом? Вам что-то нужно комментировать? Это чтиво для тех, у кого шестое чувство - стадное, кто не умеет делать выводов из фактов, а собирает сплетни и потом их мусолит, удовлетворяя свои низменные инстинкты.

Если человека начинают поливать грязью, значит он кому-то, как кость в горле.

Статейки слабенькие, на "тройку с минусом" не тянут. Будем надеяться, что в более серьезных изданиях журналисты окажутся более профессиональными. И о нас узнают более широкие массы. Думающий читатель сделает вывод: значит не смогли купить человека, раз его так пытаются (именно пытаются) унизить. Кто там следующий: "Россия", "МК", может ставки сделаем?

Одного они не понимают, что ТСЖ "Новое Ольгино" состоит не из одного Сергея Юрьевича. Ну не понравится он нам, переизберем, в чем проблема? Или каждого будем помоями обливать? При таком непрофессиональном контингенте фантазии на всех не хватит.

Господа "ПИСАТЕЛИ", читающие сайт. Если хоть один волос упадет с головы Сергея Юрьевича, я вас из-под земли достану, прикрытых и не прикрытых чужими именами. Неужели Вы считаете, что Вам не придется нести ответ за всю ту гадость, что Вы творите на земле? Я имею в виду, в первую очередь, не правоохранительные органы. Остановитесь, пока не поздно, пока, может быть где-то очень глубоко в вас осталось что-то человеческое.

По поводу граммотических ошибок вы преувеличиваете.На форуме все пишут как им нравится и как хочется. Вам бы в школе работать,двойки по Русскому языку ставить,а вы в провлении.Вы наверное супруга г.Груздева? Да не убивайтесь вы так,никто не хочет с него волосы срывать.А из под земли никого достовать не нужно.Кому нужно,к вам сами придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, на всех действует жара.

Откройте в 4.00 все окна в квартире и дверь на лоджию, выпейте кваса холодного, примите душ и вылезьте не вытираясь.

Может, отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На форуме все пишут как им нравится и как хочется.

Мы не приветствуем сознательное коверканье речи, но действительно вынуждены мириться с неграмотными. Как и с моральными уродами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа "ПИСАТЕЛИ", читающие сайт. Если хоть один волос упадет с головы Сергея Юрьевича, я вас из-под земли достану, прикрытых и не прикрытых чужими именами. Неужели Вы считаете, что Вам не придется нести ответ за всю ту гадость, что Вы творите на земле? Я имею в виду, в первую очередь, не правоохранительные органы. Остановитесь, пока не поздно, пока, может быть где-то очень глубоко в вас осталось что-то человеческое.

Добрый день! Я редактор газеты "Новости Ольгино" Денис Новиков. Позвольте дать некоторые пояснения. Газету мы начали выпускать, потому что отчаялись договориться с уважаемыми инициатороми "Виктории" и "НО" о том, чтобы перестать давать народу НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию в своих листовках. Подчеркиваю, НЕДОСТОВЕРНУЮ. Как то, что мы будем требовать деньги за временную регистрацию, или те кто получил временную, не получит постоянную. Полная ложь! И Груздев, когда выпускал эти листовки, прекрасно это понимал. Зачем это делать? А здесь вам немного информации для размышления над этим вопросом. На прошлой неделе Груздев убедил всех, с кем мы на утреннике в мэрии договорились встретиться с Комиссаровой (гендиректор СПК) не появляться у нас, а сам очень оперативно появился. С предложением объединиться на базе Нового Ольгино. Очень порядочно, правда? Я знаю точно, ему дали персонального юриста, который начал прорабатывать этот вариант. Но Груздева еще раз попросили по человечески прекратить все "боевые действия". Он нам поклялся, и тут же подает иски в прокаруту на ликвидацию ТСЖ, бежит в милицию и требует опротестовать решение о временной регистрации. Вот вам, ваш очень "порядочный лидер", мало того что нас постоянно обманывает, так еще и своих пытается разводить. Кстати говоря про МК и Россию, сказал Груздеву по телефону лично Марат Хайруллин, деректор департамента Главстроя. Только здесь Марина забыла упомянуть, что это не Главстрой туде обращался, а кто-то из инициативной группы. Точно так же, как и Вести-Москва, Независька и т.д. Так что это не мы инициировали.

А насчет нашей газеты, мы делали пробный выпуск, его разрешают делать без регистрации, следующий мы уже приведем в порядок. И будем ее выпускать столько, сколько нужно. И если в в листовках с подписью НО и Виктория будут появлятся клевета и ложь. Мы будем отвечать, настолько жестко, насколько нам позволяет закон. Не мы это начали. Поймите эта ситуация просто достала. Вы же сами пишите, что ситуация начала изменяться к лучшему, пришла новая команда, которая явно хочет решить ваши проблемы, недоделки устраняются, мы делаем все чтобы решить вопросы с регистрации, с инициаторами готовы встретиться люди на самом высоком уровне, начать диалог. Зачем продолжать с нами войну? Ответ очевиден - нас пытаются шантажировать. Кто? Догадатесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я редактор газеты "Новости Ольгино" Денис Новиков. Позвольте дать некоторые пояснения. Газету мы начали выпускать, потому что отчаялись договориться с уважаемыми инициатороми "Виктории" и "НО" о том, чтобы перестать давать народу НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию в своих листовках. Подчеркиваю, НЕДОСТОВЕРНУЮ. Как то, что мы будем требовать деньги за временную регистрацию, или те кто получил временную, не получит постоянную. Полная ложь! И Груздев, когда выпускал эти листовки, прекрасно это понимал.

Уважаемый, в вашей газете лжи и клеветы гораздо больше, чем в листовках от "НО".

Да, действительно, деза в листовке "НО" была - один единственный раз. Я думаю, что это просто ошибка, а не сознательная поытка ввести людей в заблуждение. Думаю, большинству это ясно.

И не надо писать про "перестать давать недостоверныую информацию".

Советую (я тут главный по советам) вам не пытаться самим начинать ее давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем "деза" по моему была сознательно вброшена на сайт противной стороной....

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...