Перейти к содержанию

Что за парашные газеты?


Рекомендуемые сообщения

DenN, давайте выполним только это условие и дальше своими хозяйственными вопросами НО займутся сами. И никакой помощи (юристов, бухгалтеров, оргтехники, заключат договора как надо и пр.) от Вас не потребуется с даты передачи.

Да, именно.

Будьте так любезны, сбегайте в соседний кабинет к Марату, проконсультируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут у вас прямой прокол. МЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ВАМ ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. Берите. И это мы постоянно говорим на всех заседаниях...

Зачем говорить на заседаниях? Запрос на передачу домов был послан на имя Комиссаровой уже давно, несколько месяцев назад. Есть утверждённая законодательством форма, документ о передаче домов. Подписывайте его, а мы - подпишем с другой стороны. Ничего больше нам не надо, с БЭЛСом и прочими - договоримся.

Вы утверждаете, что готовы подписать этот документ? Мы подъедем хоть сегодня.

Так вот Груздев хочет, чтобы ему это все ГАРАНТИРОВАЛИ МЫ! А он просто будет председателем. И видимо продолжать втихоря поливать нас грязью. Так вот - если развод, то развод. Новая бизнес команда готова на любые переговоры, причем в прозрачном ключе. Но гарантировать Груздеву его хозяйственную деятельность мы не будем. Как и платить зарплату его бухгалтерам, юристам и ему, в том числе.

Ну бред совершенный, уважаемый. Не нужно ничего гарантировать: просто передайте дома по утвержденной форме. Мы, жители, как-нибудь сами разберемся. Я - член правления ТСЖ "Новое Ольгино", все решения принимаются на наших заседаниях, и то что Вы говорите про какие-то гарантии, я слышу первый раз. Вы нам совсем не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители микрорайона, давайте по пунктам соберем прямую наглую ложь которая была напечатана в этом листке, первое что с ходу могу сказать:

1. Груздев Сергей Юрьевич и НО и ИГ не учатствовали в сносе пивной палатки, это самостоятельно сделала неформальная группа житетей 18-го дома.

2. Утверждение о том, что Ольгино-5 - абсолютно легитимная организация.

Предлагаю продолжать дальше данный разговор и пусть Редактор данной газеты нам ответит по всем перечисленным пунктам. Возможно дальше ему придется отвечать просто за клевету. Вообще сказать PR-акция на тройку с минусом. Какай-то студент решил попрактиковаться на ольгинцах (как на кошках) перед тем как продать свое перо каким нибудь олигархам.

1. Знаете, по поводу палатки. У нас другая информация. Груздев выступил инициатором, хотя и лично не прикоснулся с к ней. В его ключе. Но насколько нам известно, в мэрии прямым текстом предупредили его, что если это повториться (я так понимаю науськивание), то последствия будут другими.

2. Насчет ТСЖ уже отписал ниже. Создана была по тем старым законам. Сейчас насколько я знаю оно регистрационные документы ТСЖ-5 приводятся в порядок. И вы врядли сможете этому помешать, потому что сделали тактическую ошибку. Сначала нужно было добиться полной, юридической ликвидации ТСЖ-5, а потом регистрировать НО. В том виде, как сейчас все получилось, возникла юридическая коллизия, решить которую придется видимо даже не одним судом. Так что на на данный момент, с нашей точки зрения - ТСЖ-5 легитимно. Пока не будет решения суда об обратном - все разговоры на эту тему крик и горлопанство. Согласны?

И вот здесь вам еще маленькая деталь. Груздев не за что не хочет входить в длинные и затяжные суды (в общем понятно, что в управляющей конторе штат на 80 процентов из высокооплачиваемых юристов), а пытается, таким вот хамским образом с нами договориться. Причем за спиной своих иниицаторов. Так где ложь и провокации?

Насчет уплаты за электричество. На данный момент с долгами тянут около 400 квартир. Для нас эти деньги копейки, мы и дальше будем покрывать эти долги, пока не утересен все вопросы с регистрацией и т.д. А потом войдем в суды. Но именно из-за этих товарищей у вас сегодня не очень хорошая репутация у коммунальщиков. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в общем понятно, что в управляющей конторе штат на 80 процентов из высокооплачиваемых юристов)

вот поэтому управляющая контора - сборище дармоедов, которые совершенно не нужны микрорайону.

, а пытается, таким вот хамским образом с нами договориться. Причем за спиной своих иниицаторов. Так где ложь и провокации?

а вот тут и есть, в вашей фразе

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на на данный момент, с нашей точки зрения - ТСЖ-5 легитимно. Пока не будет решения суда об обратном - все разговоры на эту тему крик и горлопанство. Согласны?

На данный момент, с нашей точки зрения - ТСЖ "Новое Ольгино" легитимно. Кто не согласен - пусть подает в суд.

Если не решим дело миром, мы начнем хозяйственную деятельность, не дожидаясь решения суда. Ведь "Ольгино-5" ведёт её, будучи нелегитимным. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, раз вы все знаете, мне как простому обывателю интересно:

-Кто виноват что до сих пор не принимаются документы на оформление в собственность рег палатой?

(я имею ввиду нормальным образом а не через суд)

-Почему до сих пор нет котельной, дет сада, школы на такой большой микрорайон (чья вина)

- Кро отвественнен за ту жижу,что течет из крана (водой трудно назвать)

Варинаты ответов

ГМС

ТСЖ НО

ТСЖ 5

Администрация города.

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Мошкина. Миша до последнего времени работал в газете "Газета", в отделе которым когда-то руководил Марат Хайруллин. Когда начался весь этот шум, Марат действительно попросил подключить его правозащитников. Мы действительно думали, что нарушены ваши права. Но видимо и вы сами понимаете, что правозащитники в данном случае вам ни к чему.

Какая благородная организация - Базэл! Видя, что жители пострадали от их действий - сами находят жителям правозащитников! Браво! Избить вдесятером, а потом вызвать врача - это благородно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана была по тем старым законам. Сейчас насколько я знаю оно регистрационные документы ТСЖ-5 приводятся в порядок. И вы врядли сможете этому помешать, потому что сделали тактическую ошибку. Сначала нужно было добиться полной, юридической ликвидации ТСЖ-5, а потом регистрировать НО. В том виде, как сейчас все получилось, возникла юридическая коллизия, решить которую придется видимо даже не одним судом. Так что на на данный момент, с нашей точки зрения - ТСЖ-5 легитимно.

ну то есть Вы и не редактор и не юрист? кто там еще в управляющих компаниях работает? 20% штата минус 1 редактор минус уборщицы и секретари... :)

"документы приводятся в порядок" - фальсифицируются что ли? в духе "старой команды" сдавать дома задним числом, а в духе новой - сдавать не готовые дома (конечно без взяток, что вы) и фальсифицировать документы? (на одном то вы попались уже, но как то замяли видимо, фальшивые справки по теплу помните?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Знаете, по поводу палатки. У нас другая информация. Груздев выступил инициатором, хотя и лично не прикоснулся с к ней. В его ключе. Но насколько нам известно, в мэрии прямым текстом предупредили его, что если это повториться (я так понимаю науськивание), то последствия будут другими.

2. Насчет ТСЖ уже отписал ниже. Создана была по тем старым законам. Сейчас насколько я знаю оно регистрационные документы ТСЖ-5 приводятся в порядок. И вы врядли сможете этому помешать, потому что сделали тактическую ошибку. Сначала нужно было добиться полной, юридической ликвидации ТСЖ-5, а потом регистрировать НО. В том виде, как сейчас все получилось, возникла юридическая коллизия, решить которую придется видимо даже не одним судом. Так что на на данный момент, с нашей точки зрения - ТСЖ-5 легитимно. Пока не будет решения суда об обратном - все разговоры на эту тему крик и горлопанство. Согласны?

И вот здесь вам еще маленькая деталь. Груздев не за что не хочет входить в длинные и затяжные суды (в общем понятно, что в управляющей конторе штат на 80 процентов из высокооплачиваемых юристов), а пытается, таким вот хамским образом с нами договориться. Причем за спиной своих иниицаторов. Так где ложь и провокации?

Насчет уплаты за электричество. На данный момент с долгами тянут около 400 квартир. Для нас эти деньги копейки, мы и дальше будем покрывать эти долги, пока не утересен все вопросы с регистрацией и т.д. А потом войдем в суды. Но именно из-за этих товарищей у вас сегодня не очень хорошая репутация у коммунальщиков. Вот так.

Уважаемый DenN,

И всетаки вы врете, потому что

1. "У нас другая информация" недостаточное доказательство причастности Груздева к сносу палатки,

2. "с нашей точки зрения - ТСЖ-5 легитимно." и "абсолютно легитимно " - разные вещи.

3. Платите электроэнергию вы за себя, потому что вовремя не удосужились обеспечить нам регистрацию собственности. БЭЛС это поняла уже похоже, и все счета предъявит застройщику.

И нам не нужно чтобы кто-то делал на нас бизнес, нам нужно, чтобы дома обслуживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Денис, вы уверены, что являетесь главным редактором? "Вы на словах пекетесь о регистрации и передачи прав собственности, а на совещаниях с нами требуете, чтобы мы отдали вам свой бизнес", " будет помогать отдать свой бизнес". Даже не о грамотности сейчас говорю (пекетесь и передачи), но какой такой ваш бизнес от вас требуют? Вы же редактор?

2. Или например в электросети, куда мы уже второй год за вас платим.

Я второй год плачу по месту законной временной регистрации за свет, воду, отопление. Странно, но эта временная регистрация не совпадает с адресом: Ольгино, Граничная, строительный корпус 26. Не знаете, отчего? Хотя и в БЭЛС я тоже заплатила. Правда, еще год назад имели место отключения света, неработающие лифты, а уж когда в домах появилось отопление и горячая вода - не мне вам говорить. И Водоканалу предлагается платить за то, что называется водой в наших домах? Это ваш бизнес?

3. "Где только может" - это Правительство Московской области имеется в виду? Мало бегает, скажу я вам, потому что действия Главмосстроя по возведению корпусов без соответствующей инфраструктуры (детсад, школа, магазины) подсудны.

4. "Мы будем вкладывать деньги, улучшать СВОЙ бизнес, договариваться с НАШИМИ клиентами". Не забудьте, что улучшаем ваш бизнес мы, и клиенты ваши - тоже мы. С нами надо не договариваться, а исполнять обязательства, указанные в договоре.

Ну здесь все просто. Как только не нравится аргументация, сразу встатет вопрос о запятых. Такой способ унизить собеседника и сбить с главной темы. В любой газете полно ошибок, - любой корректор это вам скажет. А журналисты (профессиональные журналисты) довольно часто бывают достаточно безграмотны. Ну с точки зрения допустим учительницы русского языка. В больших редакциях существуют специальные сотрудники - корректора, стилисты, райтеры, которые дописывают за репортера, журналиста его заметку и правят его с точки зрения правильных оборотов речи, ошибок и т.д. Здесь вы зря, тем более разговор не по существу. Есть исследования филологов МГУ, которые вообще считают, что русская речь на форумах тяготит к упрощению. По остальным вопросам добавить нечего, все уже вроде написал.

Насколько я понимаю речь идет не о признании Груздева клиентом, а о том, что он хочет стать председателем ТСЖ, за наш счет. Согласитесь это разные вещи. Как у клиента у вас есть претензии? Если есть, то в Г-Э.

Без соответствующей инфраструктуры. Все таки подумайте это просчет не Главмосстроя, а тех людей которые заключали с ним договор и не нашли денег на создание инфраструктуры. Подчеркнем еще раз - это было при прошлом мэре и при прошлых владельцах Главмосстроя. Довожу до вашего сведения, что переговоры по постройке детского сада уже идут.

Насчет отключений прямая ложь. Было несколько аварийных ситуаций, недоделки - так точно! Но вот специально вам никто газ, воду, электричество и тем более лифты не отключал. Готов спорить с документами в руках. Специально две недели назад проработали этот вопрос с городскими коммунальщиками и СПК. Зачем так некрасиво лгать? С одной стороны трогательная забота о красоте русского языка. С другой - прямая ложь, прямой плевок. По моему я веду себя достаточно уважительно? А, Марина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...