Jump to content
Sign in to follow this  
Sol

Открою Магазин По Продаже Специнвентаря

Recommended Posts

Сниму помещение в Ольгино прибл. 10-15 кв.м. по продаже специнвентаря для выживания в мкн.Ольгино , прошу жителей района делиться пожеланиями об ассортименте магазина!!!!

1. Размеры, материалы для изготовления кувалд и бит типа "Антиракушка"

2. Спецодежда (для длительного нахождения в засаде) бронежелеты, каски

3. Противомашинные мины, противотанковые ежи, огнеметы для уничтожения кафе и магазинов, сети

4. Спецтехника для подслушивания, прослушивания, для быстрой и мобильной распечатки плакатов и листовок с вариантами забитых в матрицу лозунгов "Я БОМЖ, Жирков-враг, Басов-хомяк", машинки для запудривания мозгов и закатывания губ.

5. Рации и сигнализации для огромной группы немедленного реагирования!

6. Висилицы, гельятины.

И т.д.

Предложения принимаются в любое время!!!!

низачот.

:) Это что за оружие, секретное?

кувалда по типу "АнтиСолнечная"

камни "АнтиСолнечные" для бросания в окна

ну и ботинки для жевания "аляСолнечная" :)

Edited by Ириша

Сниму помещение в Ольгино прибл. 10-15 кв.м. по продаже специнвентаря для выживания в мкн.Ольгино , прошу жителей района делиться пожеланиями об ассортименте магазина!!!!

1. Размеры, материалы для изготовления кувалд и бит типа "Антиракушка"

2. Спецодежда (для длительного нахождения в засаде) бронежелеты, каски

3. Противомашинные мины, противотанковые ежи, огнеметы для уничтожения кафе и магазинов, сети

4. Спецтехника для подслушивания, прослушивания, для быстрой и мобильной распечатки плакатов и листовок с вариантами забитых в матрицу лозунгов "Я БОМЖ, Жирков-враг, Басов-хомяк", машинки для запудривания мозгов и закатывания губ.

5. Рации и сигнализации для огромной группы немедленного реагирования!

6. Висилицы, гельятины.

И т.д.

а девочки будут?

ну и ботинки для жевания "аляСолнечная" :blink:

Ириш, вот я тебя не трогаю и не оскарбляю, сама лезишь-напрашиваешься, а потом обижаться будешь!!!

а девочки будут?

Девочки??!!! Возможно! Если компания "Байсад" поставку сделает!

ну и ботинки для жевания "аляСолнечная" :blink:

Откуда мадам в вас столько ненависти? Может от того что проблема с личной жизнью?

:blink: ой... а я как бы хотела советом помочь..как продажник-маркетолог... думаю самый ходовой товар был бы... а то и народ ходить в магазин не будет... разорится магазин без этого товара..

а меня трогать и не надо... я сама по себе.. просто советы раздаю... и в Байсаде уже давно не работаю... да и с девчонками там проблема всегда была...там больше молодых людей, которые любят махать кувалдами ... (какими не скажу, итак понятно.. :P )

Откуда мадам в вас столько ненависти? Может от того что проблема с личной жизнью?

у меня нет проблем и на личности переходить не надо... и кто сказал что это ненависть.. это юмор.. но не чернее чем, у той мадам, которой это предназначенно... что народ ей обещал- то и предложила..

:blink: ой... а я как бы хотела советом помочь..как продажник-маркетолог... думаю самый ходовой товар был бы... а то и народ ходить в магазин не будет... разорится магазин без этого товара..

а меня трогать и не надо... я сама по себе.. просто советы раздаю... и в Байсаде уже давно не работаю... да и с девчонками там проблема всегда была...там больше молодых людей, которые любят махать кувалдами ... (какими не скажу, итак понятно.. :P )

у меня нет проблем и на личности переходить не надо... и кто сказал что это ненависть.. это юмор.. но не чернее чем, у той мадам, которой это предназначенно... что народ ей обещал- то и предложила..

Мдя!!! Прямо беда с тобой! Я же и "укусить" могу! Будет больно, будешь обижаться, на помощь звать сотоварищей! Тебе это надо? Не лезь ко мне!

Твои слова? ну вот я и написала..

Да ладно, забей, тема в болтаем, ты прикольнулась и я тоже решила прикольнутся. Чувство юмора есть у обоих и кусаться обе умеем - хочешь проверить у кого зубки острее?

Edited by Ириша