Перейти к публикации
Sol

Открою Магазин По Продаже Специнвентаря

Рекомендованные сообщения

Ага, чмырим, головой в унитаз макаем. А ещё мы детей кушаем :lol::)

p.s. Пеши есчо!

Чё на Дена набросились??? Он, кстати, умные вещи пишет!!! А с вашей строны одни угрозы и издевательства!!! Ну, не верете ему, ну не отвечайте (кнопка блок). А Вы как котята всему верете, Вас обманывают, а вы опять верете и так до бесконечности! Отрубите ему голову и все-делов то! И никто не будет беспокоить Вас в Ваших первобытных начинаниях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему как только появляется кто-то кто думает не так как Груздев и Ко...

Гы. Однако, самомнение у вас напухло :lol:

А в игнор вас мало народу поставило- так это от того, что пишите больно смешно. Валяйте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех убить: Жиркова, Марчука в Главмосстрой с автоматом и все Груздеву везде респект и уважуха!!! (именно такие способы Вами приветствуются)

Рус, кто спорил со мной, что в суд идти не надо (почитай свои прошлые посты со мной, когда я вас призывала это сделать), а теперь всех призываешь через суд собственность оформить!!! Чё то не клеится у Вас!!! Одни детские листовки "Басов-хомяк" чего стоят-много они вам помогли???? Пока вы листовки писали, Басов с вашими деньгами слинял!!!

Изменено пользователем Solnechnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно, вечно меня в дебри заносит!!!

Есть предложения по ассортименту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я много разговаривала с людьми во 2-й оч. в почти все меня поддерживают в моих мнениях!!!! Просто во второй оч. люди побогаче заехали и по цивилизованнее!!!

(офф) Солнечная, вот ник у вас красивый, радужный, а шпарите так, словно на Меркурии.

Вопрос у меня такой - а чем отличаются эти конкретные "люди побогаче и поцивилизованнее" от остальных жителей? Почему они вас поддерживают? В чем секрет? :lol:

Еще вот за темой не слежу - вам лично не нравится то, что ракушки палатки убирают или не нравится, какими методами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(офф) Солнечная, вот ник у вас красивый, радужный, а шпарите так, словно на Меркурии.

Вопрос у меня такой - а чем отличаются эти конкретные "люди побогаче и поцивилизованнее" от остальных жителей? Почему они вас поддерживают? В чем секрет? :lol:

Еще вот за темой не слежу - вам лично не нравится то, что ракушки палатки убирают или не нравится, какими методами?

Методы дикарские!!! Просто бес берет!!! И еще бесит, что ракушки то рушат, а в замен нет конкретных предложений по созданию парковок!!! Я сама против ракушек, но нет альтернативы, кроме предложений в засаде сидеть!!! ТСЖ вместо того, чтоб пороги оббивать, лучше бы на встрече с Жирковым место под стоянку пробили (реальные действия с реальным доходом). При наличии уймы свободного времени ходить по административным корредорам дело не хитрое, а реальность (якобы сделанных дел) поражает своей скудностью!!!

Реально!!! Собрать собрание членов ТСЖ НО решить на возведение забора разослать квитанции (при официальности ТСЖ) это можно сделать, собрать деньги и организовать хоть что-нибудь полезное и дельное кроме митингов и очковтирания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама против ракушек, но нет альтернативы
Купи гараж.
Реально!!! Собрать собрание членов ТСЖ НО решить на возведение забора разослать квитанции (при официальности ТСЖ) это можно сделать, собрать деньги и организовать хоть что-нибудь полезное и дельное кроме митингов и очковтирания!!!
С мэром предварительно этот вопрос обсуждался, он не против - это уже много. Теперь - дело за нами: начинаем полноценно работать, собираем собрание жителей. Если жители проголосуют "за" забор - будем делать. Только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купи гараж.С мэром предварительно этот вопрос обсуждался, он не против - это уже много. Теперь - дело за нами: начинаем полноценно работать, собираем собрание жителей. Если жители проголосуют "за" забор - будем делать. Только так.

Рус может к нам 2-й оч. пойдешь председателем!!! :lol:

Ну его Груздева этого, а????!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рус может к нам 2-й оч. пойдешь председателем!!! :)

Ну его Груздева этого, а????!!!

Дык с мэром Груздев общается :) Я молодой ещё, горячий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык с мэром Груздев общается :) Я молодой ещё, горячий...

Дык я тоже молодая и не холодная!!! Ты там учись у Груздева всему, записывай все, а там посморим можа ты Председателем, а я в ревизионную комиссию пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...