Перейти к содержанию

Открою Магазин По Продаже Специнвентаря


Sol

Рекомендуемые сообщения

Мордовская АЭС???
Земляков ищешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а где тут кнопка "блокировать сообщения от Solnechnaya"?

В "личных данных" своих ищи :) Уже порядка 20 человек это сделало по моим данным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужом глазу соломинку вижу, а в своем бревна не замечаю!!!!

Взяла первый попавшейся отрывок Вашей речи:

Цитата:"1. Денис, вы уверены (с двумя "нн"), что являетесь главным редактором? "Вы на словах пекетесь (нет такого слова в русском языке) о регистрации и передачи прав собственности, а на совещаниях с нами требуете, чтобы мы отдали вам свой бизнес", " будет помогать отдать свой бизнес". Даже не о грамотности сейчас говорю (пекетесь и передачи), но какой такой ваш бизнес от вас требуют? Вы же редактор?

2. Или (здесь должна быть запятая) например (здесь забыли запятую) в электросети, куда мы уже второй год за вас платим.

Я (здесь забыли запятую) второй год (такая же фигня) плачу по месту законной временной регистрации за свет, воду, отопление."

Предлагаю перейти Вам в тему "Официальная информация" - узнать много нового и интересно!!!! А здесь тёр обычный!!!(от нечего делать) Название темы читай!!!

Ох-хо-хонюшки... Бедная вы, бедная. Неужели вы действительно имеете такие представления об орфографии и пунктуации? Записывайте: "уверены" пишется с одной "н"; слово "пекетесь" как производного от слова "опека" (проявлять заботу о ком-то) в самом деле нет, на что и указано Денису; "например" почти всегда обособляется, но это опять же цитата из высказывания Дениса; после "я" запятая не нужна.

Добавьте в ваш магазин учебник по русскому языку для 1-3 классов, должно помочь.

С тем, что вы в чужом глазу соломинку видите, совершенно согласна:))) Возразить нечего.

В "личных данных" своих ищи :) Уже порядка 20 человек это сделало по моим данным :)

О, спасибо! Нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а где тут кнопка "блокировать сообщения от Solnechnaya"?

А просто не читать и не отвечать не пробовали???? :)

Мдя...я вообще то на личности не перехожу и лично не к кому не обращаюсь!

Сами короче смотрят, пишут, а потом обижаются!!! Я валяюсь!!!

Интересно, если у Туборга блок на меня стоит, как он эту тему увидел!!!!

Или ты Туборг все-таки иногда снимаешь блочек, чтоб подсмотреть!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за люди! ТОко базар-вокзал!!! Лишь бы поссориться и все об..ть!!!

Я много разговаривала с людьми во 2-й оч. в почти все меня поддерживают в моих мнениях!!!! Просто во второй оч. люди побогаче заехали и по цивилизованнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много разговаривала с людьми во 2-й оч. в почти все меня поддерживают в моих мнениях!!!! Просто во второй оч. люди побогаче заехали и по цивилизованнее!!!

Развею иллюзии: гораздо легче покивать головой чтобы ты отстала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развею иллюзии: гораздо легче покивать головой чтобы ты отстала :)

:lol: Откуда такая уверенность??? Очередной твой пиар или необоснованные предположения !?

А...дошло!!! Вы открыли мне секрет предвыборной компании ТСЖ "НО (так вот чем вы пользовались когда собирали голоса, умно +5 баллов)

Почему как только появляется кто-то кто думает не так как Груздев и Ко, сразу начинают чмырить данного чела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...