Перейти к содержанию

Певый канал. 'Фазенда'. 17 ноября 2013


EHOT

Рекомендуемые сообщения

У вас СОВСЕМ другой интерьер, намного лучше, не сравнить. Чувствуется единый стиль. А в передаче получилось нагромождение вещей... Ощущение что вещи случайно здесь оказались, т.е. куплены по случаю и составлены вместе. Мне если честно "Фазенда" не нравиться, у них как не посмотришь, так начинают "за здравие", а заканчивают "за упокой".

В сущности так и было, за 30 мин до финала накидали и наставили случайных вещей, переставили мебель, и начали быстро снимать ,чтобы мы не успели устроить скандал при героях :(

вспомнился рассказ юдашкина, как он форму делал для армии. рассказ был очень похож. результат не совсем то, что делал он, а шишки все на него.

 

зы. стол журнальный, который в передаче был обозначен как стол для настольных игр, просто кашпо и сверху стекло? ниччем не закрепленное?

да просто стекло положили на кашпо и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала - хозяева же в любом случае под себя все подстроят. 

Лишнее уберут, что -то полезное добавят. 

Главное основной декор, который весьма и весьма интересный получился.

 

Моя мечта - иметь камин и шкуру на полу!

 

Мы придираемся к деталям, а если в целом посмотреть - то очень симпатичненько и чем то напоминает юрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сам проект, а воплощение нет. К чему эти шторы на окнах?? Ни к селу, ни к городу. И еще очень пестро получилось, т.е. получилась многоцветность которой нет в начальном проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сам проект, а воплощение нет. К чему эти шторы на окнах?? Ни к селу, ни к городу. 

 

Так продюсеры же дизайнеров не слушали, и отсебятину сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это поняла, вот и удивляюсь зачем продюсеры шторы пришпандорили. Чтоб побоХаче смотрелось? ЕНОТ, я за ваш проект расстроилась), ведь всем не объяснишь что у продюсеров руки кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это поняла, вот и удивляюсь зачем продюсеры шторы пришпандорили. Чтоб побоХаче смотрелось? ЕНОТ, я за ваш проект расстроилась), ведь всем не объяснишь что у продюсеров руки кривые.

А мы та как растроились, вышли со сьемок финала на ватных ногах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяевам интересно понравилось?

Звонили нам после финала вечером, очень понравилось им все,дочка их уже вечером делала уроки за столом и заняла книгами весь стелаж, застолбила место так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...