Перейти к содержанию

Взаимодействие С Спк, Гмс, Базэлом


Рекомендуемые сообщения

DenN, очень интересно наблюдать как Вы ведете дискуссию. Только сделайте, пожалуйста, небольшую поправочку на уровень образованности собеседников.

Спасибо, но уровень образованности не причем. Согласитесь, я пытаюсь давать всю доступную мне информацию, а кто-то, кто активно вывешивают листовки, ее придерживают. И действуют очень простыми лозунгами - душите ТСЖ-5 всеми способами. Правда удобно, никакого образования не надо? И если человек, хочет информацию, он морщит лоб и идет там где ее дают. А если решать свои делишки, то вывешивает лозунги и кормит людей откровенной ложью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю: ситуация всех достала. Мы уже два месяца пытаемся что-то сделать. Вы ведь даже не представлете, какой клубок проблем на стыке чиновник-бизнес-инвестор. К нынешней ситуацией с массовой застройкой в Подмосковье никто не был готов. Проблемы есть у всех. И все уже несколько месяцев ломают головы как их решить. Тут все: несовершенство законов, безумное количество подзаконных актов, ошибки людей, коррупция. Один Басов чего стоит. И когда на этом фоне появляются люди, которые откровенно пытаются воспользоваться ситуацией. Понимаете это просто бесит. Груздеву было сделано предложение, мы пошли навстречу его плану, но он продолжает свое дело. Игнорировать его мы больше не можем. Поэтому, насколько позволяет закон будет отвечать. По всем фронтам.

Копейкин не наш. Марчук директор нашей эксплуатационной конторы. Есть конкретные претензии. По фактам. Присылайте. А разговор не нравится, полная ерунда. Мне тоже может кто-то не нравится?

Вот вы бы 2 года или хотя бы год назад "попытались что-либо сделать" - было бы совсем хорошо. А в данном случае детский сад - с вашей стороны: нам не нравится, что он там ходит всюду, скажите ему, чтобы не ходил!!!

Ситуация с СПК - как в том анекдоте, где ложечки нашлись, но осадочек остался. У вас может десять раз поменяться руководство, вы можете выпускать газеты, ходить по квартирам и, держа людей за лацканы, разъяснять свою миролюбивую позицию. Хотя для того, чтобы обелить себя, вам нужно всего лишь сделать одну-единственную вещь. И вы прекрасно знаете, какую. Просто вам не хочется делать именно этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю: ситуация всех достала. Мы уже два месяца пытаемся что-то сделать. Вы ведь даже не представлете, какой клубок проблем на стыке чиновник-бизнес-инвестор. К нынешней ситуацией с массовой застройкой в Подмосковье никто не был готов. Проблемы есть у всех. И все уже несколько месяцев ломают головы как их решить. Тут все: несовершенство законов, безумное количество подзаконных актов, ошибки людей, коррупция. Один Басов чего стоит.
А чего нам стоило довести ситуацию до такого состояния, что вы начали её решать! Вы не представляете.

Мы уже почти ДВА ГОДА пытаемся что-то сделать.

И когда на этом фоне появляются люди, которые откровенно пытаются воспользоваться ситуацией. Понимаете это просто бесит. Груздеву было сделано предложение, мы пошли навстречу его плану, но он продолжает свое дело. Игнорировать его мы больше не можем. Поэтому, насколько позволяет закон будет отвечать. По всем фронтам.

Какое предложение - "от которого нельзя отказаться"? Извините, но это наш микрорайон, и какие-то ваши предложения могут нас не устраивать. Нормальный преговорный процесс.

Что-то было сделано по инерции (я про эту пресловутую листовку) - ничего страшного. Неужели вы такие чувствительные. Давайте сделаем и развесим другую, с полностью достоверной информацией.

"По всем фронтам" - вы воюете не с Груздевым, а со всеми жителями. Как Вы это не можете понять - мы лишь выразители интересов жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, но всё же, почему сверхусилия вы стали предпринимать только в последнее время? И только сейчас вышли на диалог?

Это означает, что действия ИГ не остались незамеченными...

Вообще, я очень сдержанный человек, но оказавшись в подобной ситуации и читая Ваши сообщения, когда мне вешают лапшу на уши уже 2 года, я чувствую себя ... (к сожалению, правила форума не позволяют излагать свои мысли так, как этого хочется...)

Изменено пользователем sonon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но уровень образованности не причем. Согласитесь, я пытаюсь давать всю доступную мне информацию, а кто-то ...

Не думайте, что нашли благодарные уши. Вы представляете для меня интерес исключительно в виде феномена ПЕАРщика.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, но всё же, почему сверхусилия вы стали предпринимать только в последнее время? И только сейчас вышли на диалог?

Это означает, что действия ИГ не остались незамеченными...

Денис, а Вы не задумывались, что СПК Развитие тормозит в отдельно взятом мкр Ольгино выполнение одного из 4-х генеральных направлений развития нашей страны, недавно выдвинутых президентом В.В.Путиным в качестве приоритетных на ближайшие годы?

В приснопамятные годы это называлось вредительством, а деятели отправлялись поближе к устью реки Колымы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, мы опять переходим на эмоциональный уровень обсуждения.

Предлагаю вернуться к СОСТАВЛЕНИЮ (это сначала) и обсуждению (это после) перечня из 1 - вопросов к СПК и 2 - имеющихся претензий.

Уважаемые сотрудники СПК! Вы, вероятно, видите - проблемы жителей не надуманы, они действительно есть и они, увы, УЖЕ очень сильно ранили этих людей. Поэтому я вас отдельно прошу избегать проявления нежелательных эмоций.

Вместе с тем, искренне вам благодарен за готовность вести диалог. Уверен, при сохранении конструктивного подхода с обеих сторон, результаты этого диалога оажутся позитивными для всех его участников.

Хочу еще раз предложить вам сформировать аналогичный список, содержащий вопросы и претензии к жителям микрорайона со стороны СПК. Так будет гораздо легче избавиться от многих взаимных претензий и недопониманий, организованно давая друг другу разъяснения по различным пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете разговор не очень корректный.

На некорректности в Ваших постах Вам уже много раз указывали. Конктретных ответов на эти указания мы так и не получили.

Выдергивать из контектса фразы и давить на жалость.

Мне ваша жалость не нужна. Я свое хочу получить (и получу, так или иначе).

Еще месяц назад инициативные люди кричали на каждом углу,

Давайте без полемических приемов, а?

Требуете особых услуг

Я вообще ничего еще в своих постах не требовал. Не лгите. (Уже в который раз!!!)

Но повторюсь еще раз - пришли новые люди в руководство

Мне от этого ни тепло ни холодно. Раз новые люди взяли на себя "заслуги" старых, то пусть они и отвечают. И не надо мне рассказывать о том, какие вы хорошие (предыдущие тоже только о лучших намерениях говорили). Вы еще этого не доказали.

А вы рассуждаете так, как будто капризный ребенок

Цитату пожалуйста.

Да и авторитет свой потеряете

А о моем авторитете не вам печалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а Вы не задумывались, что СПК Развитие тормозит в отдельно взятом мкр Ольгино выполнение одного из 4-х генеральных направлений развития нашей страны, недавно выдвинутых президентом В.В.Путиным в качестве приоритетных на ближайшие годы?

Как? Разве только одного? А демографическая проблема? Рожать-растить-учить детей-то негде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...