Перейти к содержанию

Праздник к нам приходит!


Злата

Рекомендуемые сообщения

ты мне мозг порушил....а зачем им синий конь?

Для Trojan нужны Blue Whores (Horse - WHores, практически одинаково для не носителя звучит) :P

 

Я занудный филолог-мозгоразрушитель, да  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 говорящий "крайний" вместо "последний"  :P  :D

А вы слышали, как я говорю?

 

И вообще - я филолог, мне позволено, вдруг это я арго и жаргонизмы изучаю, так что мимо ваши подколки :P  А то сейчас проверим употребление вами глаголов "одевать" и "надевать", а также постановку ударения в производных от глагола "звонить"  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, великолепное ваше настроение меня радует. Но по существу вопроса, не сказано ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, не старайся, я Наmаша. :D Тебе не понравится мой ответ. Я знаю про все это на 5!  :P  ;)  :D (смена бренда)

Не признал в гриме, умолкаю  :D

 

Я-то думаю, кто так из новичков бесцеремонно Ежиковым меня называет, а тут  :D

Господа, великолепное ваше настроение меня радует. Но по существу вопроса, не сказано ни слова.

По существу вопроса - может, попробовать променять коллективную встречу Нового года на новой детской площадке на его встречу дома? С родителями, бойфрендом, но только не в одиночестве и не в коллективе, пусть и добрых соседей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, великолепное ваше настроение меня радует. Но по существу вопроса, не сказано ни слова.

так никто и не собирался по существу высказываться...это же твоя тема...в них все оффтопят...начиная с тебя. :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не собирался по существу высказываться...это же твоя тема...в них все оффтопят...начиная с тебя. :P  :D

 

так те темы в Болтушке, а тут серьезный раздел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так те темы в Болтушке, а тут серьезный раздел! 

гыгы...ты как вчера родилась...у нас все темы в болтушку превращаются :-) либо закрываются а флеймеры банятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...