Перейти к содержанию

пропал человек. нужна расшифровка с телефона


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

если телефона(симки) нет, то както проблематично.

хотя пароль к личному кабинету  это всего 6 цифр и думаю взломать зная номер телефона не трудно спецу. А там заказть на почту распечатку.

 

Неделя, а милиция не бум-бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balazor, насколько мне помнится, чтобы дали расшифровку разговоров нужно уголвное дело сначала завести..а чтобы взять список звонков с паспортом можно прийти без телефона и симки и дают, но дают только тому на кого зарегистрирован номер, может и войдут в положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balazor, насколько мне помнится, чтобы дали расшифровку разговоров нужно уголвное дело сначала завести..а чтобы взять список звонков с паспортом можно прийти без телефона и симки и дают, но дают только тому на кого зарегистрирован номер, может и войдут в положение.

это очевидно. только телефон  и паспорт вместе с человеком пропал.

подобрать 6 цифр спецу дел на час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подобрать 6 цифр спецу дел на чаc

Какие варианты входа в личный кабинет кроме как через сайт мегафона? Автоматическое распознавание капчи, плюс, если пароль состоит из 6 цифр, то это 10^6 вариантов, сомневаюсь, что сервис мегафона сможет отвечать с такой скоростью, чтобы перебрать сколь-нибудь значимое количество комбинаций за час.

А поделу, наверное, только "настоящие" (не офисов продаж) сотрудники мегафон смогут помочь, только станут ли рисковать работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно найти выход на сотрудников мегафона, работать можно и с неофициальной распечаткой. Никакие личные кабинеты взламывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное(вскрытие переписки, телефона, как мне сказали люди(друзья, которые занимаются поиском) мы видим только в иностранных фильмах. на деле-все не так.

Вот, что мне ответили на Ваш вопрос:

 
Компания Мегафон
Юлия, Через сотредников полиции можно обратиться в офис. Найти ближайший салон МегаФона можно с помощью команды *123# вызов (бесплатно) или на сайте МегаФона http://moscow.megafon.ru/help/offices/our_offices/.
Так что может лучше сотрудника полиции как-то уговорить, чтоб быстрее дело пошло. Удачи в поисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно найти выход на сотрудников мегафона, работать можно и с неофициальной распечаткой. Никакие личные кабинеты взламывать не нужно.

Работаю у одного из операторов и могу сказать, что это не так и просто сотруднику оператора проверить чей-то номер. Нет, в базу залезть и посмотреть очень просто, но потом можно просто уйти из Компании по какой-нибудь не очень хорошей статье, т.к.СБ оператора контролирует это дело, и контролирует очень серьезно.

Драгоценная, В ЛизуАлерт родственники обращались? Знаю, что у них есть выходы на Мегафон, причем, выходы даже официальные вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю у одного из операторов и могу сказать, что это не так и просто сотруднику оператора проверить чей-то номер. Нет, в базу залезть и посмотреть очень просто, но потом можно просто уйти из Компании по какой-нибудь не очень хорошей статье, т.к.СБ оператора контролирует это дело, и контролирует очень серьезно.

Драгоценная, В ЛизуАлерт родственники обращались? Знаю, что у них есть выходы на Мегафон, причем, выходы даже официальные вроде бы.

 

то, что положено Марсу, не положено Юпитеру, я тоже в большой тройке поработать успел  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...