Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

пропал человек. нужна расшифровка с телефона

Рекомендованные сообщения

если телефона(симки) нет, то както проблематично.

хотя пароль к личному кабинету  это всего 6 цифр и думаю взломать зная номер телефона не трудно спецу. А там заказть на почту распечатку.

 

Неделя, а милиция не бум-бум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@balazor, насколько мне помнится, чтобы дали расшифровку разговоров нужно уголвное дело сначала завести..а чтобы взять список звонков с паспортом можно прийти без телефона и симки и дают, но дают только тому на кого зарегистрирован номер, может и войдут в положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@balazor, насколько мне помнится, чтобы дали расшифровку разговоров нужно уголвное дело сначала завести..а чтобы взять список звонков с паспортом можно прийти без телефона и симки и дают, но дают только тому на кого зарегистрирован номер, может и войдут в положение.

это очевидно. только телефон  и паспорт вместе с человеком пропал.

подобрать 6 цифр спецу дел на час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подобрать 6 цифр спецу дел на чаc

Какие варианты входа в личный кабинет кроме как через сайт мегафона? Автоматическое распознавание капчи, плюс, если пароль состоит из 6 цифр, то это 10^6 вариантов, сомневаюсь, что сервис мегафона сможет отвечать с такой скоростью, чтобы перебрать сколь-нибудь значимое количество комбинаций за час.

А поделу, наверное, только "настоящие" (не офисов продаж) сотрудники мегафон смогут помочь, только станут ли рисковать работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно найти выход на сотрудников мегафона, работать можно и с неофициальной распечаткой. Никакие личные кабинеты взламывать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальное(вскрытие переписки, телефона, как мне сказали люди(друзья, которые занимаются поиском) мы видим только в иностранных фильмах. на деле-все не так.

Вот, что мне ответили на Ваш вопрос:

 
Компания Мегафон
Юлия, Через сотредников полиции можно обратиться в офис. Найти ближайший салон МегаФона можно с помощью команды *123# вызов (бесплатно) или на сайте МегаФона http://moscow.megafon.ru/help/offices/our_offices/.
Так что может лучше сотрудника полиции как-то уговорить, чтоб быстрее дело пошло. Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно найти выход на сотрудников мегафона, работать можно и с неофициальной распечаткой. Никакие личные кабинеты взламывать не нужно.

Работаю у одного из операторов и могу сказать, что это не так и просто сотруднику оператора проверить чей-то номер. Нет, в базу залезть и посмотреть очень просто, но потом можно просто уйти из Компании по какой-нибудь не очень хорошей статье, т.к.СБ оператора контролирует это дело, и контролирует очень серьезно.

Драгоценная, В ЛизуАлерт родственники обращались? Знаю, что у них есть выходы на Мегафон, причем, выходы даже официальные вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю у одного из операторов и могу сказать, что это не так и просто сотруднику оператора проверить чей-то номер. Нет, в базу залезть и посмотреть очень просто, но потом можно просто уйти из Компании по какой-нибудь не очень хорошей статье, т.к.СБ оператора контролирует это дело, и контролирует очень серьезно.

Драгоценная, В ЛизуАлерт родственники обращались? Знаю, что у них есть выходы на Мегафон, причем, выходы даже официальные вроде бы.

 

то, что положено Марсу, не положено Юпитеру, я тоже в большой тройке поработать успел  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...