Перейти к содержанию

пропал человек. нужна расшифровка с телефона


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения


Работаю у одного из операторов и могу сказать, что это не так и просто сотруднику оператора проверить чей-то номер. Нет, в базу залезть и посмотреть очень просто, но потом можно просто уйти из Компании по какой-нибудь не очень хорошей статье, т.к.СБ оператора контролирует это дело, и контролирует очень серьезно. Драгоценная, В ЛизуАлерт родственники обращались? Знаю, что у них есть выходы на Мегафон, причем, выходы даже официальные вроде бы.

 

ЛА этим точно занимается, я от них такую эту ориентировку получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛА этим точно занимается, я от них такую эту ориентировку получала.

ЛА точно не работают по таким вопросам с одним из операторов. Не буду уточнять, с каким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛА точно не работают по таким вопросам с одним из операторов. Не буду уточнять, с каким.

Я имела ввиду, что ЛА занимается поиском конкретно этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы не знаете, после оставления заявки, с ними нужно связываться или они сами связываются?

У них есть колл-центр круглосуточный, им всегда можно позвонить и обговорить интересующие вопросы, на телефонах так же сидят инфорги, у которых можно узнать проводились ли какие меры, помимо распространения по городу/стендам/интернету и пр. ориентировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробовали выяснить кто и как жд-билет купить мог. это может выглядеть как запутывание следа. зная паспортные данные можно кому угодно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек нашелся. Живой. будем считать, что хэппи энд. Хочу сказать огромное спасибо всем неравнодушным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, что с ним случилось?

Я подробностей не знаю, к сожалению.  его мать позвонила, сказала, что нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...