Перейти к содержанию

Доп. информация для клиентов ОАО "СПК "Развитие"


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Сеньорита,18 августа 2004,15:49)
Плиззззз... подскажите телефон СПК "Развитие"...  ;) Оформляла договор через ГМС???

Вы хотите посмотреть свою квартиру?

У Вас не должно быть никаких проблем. Звоните предварительно менеджеру ГМС на объект (например - Татьяна 8-901-712-1157) и подъезжаете..

Неясно из какого Вы корпуса. Для 19 и 22-го - ключи в 5 секции 19-го корпуса. По четвергам и субботам. Лучше по четвергам.

Мы просто приехали в четверг, пришли в 5-ую секцию, сказали, что нам нужно и нас проводили в нашу квартиру. У нас договор инвестирования с ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

человек просил телефон и причем не Татьяны из ГМС а СПК Развитие!!

Кстати. если кто-то все же знает этот телефон - подскажите плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек просил телефон и причем не Татьяны из ГМС а СПК Развитие!!

Кстати. если кто-то все же знает этот телефон - подскажите плиз?

Подсказываем... 730-22-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек просил телефон и причем не Татьяны из ГМС а СПК Развитие!!

..

Человек имеет договор с ГМС. СПК - не при делах. Мне ГМС гарантировал показ объекта ВСЕГДА. С него и надо требовать. Это работает - мы так и действуем. И уже дважды рисовали заявление о недоделках (раз, а потом почитали форум и съездили ещё раз). А Вы, Igor, посмотрели свою квартиру?

По утверждению людей на объекте, бучу со смотровыми ордерами начал именно СПК, чтоб привлечь внимание возможных покупателей к строящимся объектам, т.е. исключительно в рекламных целях. А заодно - прикрыться от наседающих соинвесторов - мол видите, всё уже почти сдаётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, спасибо..

А сайта у них в инете нет, я правильно понял?

Правильно, нет и не предполагается! (Хотя им же хуже, все таки инет это один мощнейших инстументов современной рекламы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow, спасибо..

А сайта у них в инете нет, я правильно понял?

Правильно, нет и не предполагается! (Хотя им же хуже, все таки инет это один мощнейших инстументов современной рекламы)

И антирекламы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек имеет договор с ГМС. СПК - не при делах. Мне ГМС гарантировал показ объекта ВСЕГДА. .......

А Вы, Igor, посмотрели свою квартиру?

Здравствуйте! У меня вопросы ко всем ольгинцам.

А кто лучше, если не строитель, знает, где, какой № дома? квартиры?

А Вы уверены, что видели именно свою квартиру?

Как можно быть уверенным, что вас "не обули" продавцы?

В ваших договорах есть сведения о разрешении строительства? об отводе земельного участка (постановление)? Вы видели генплан строительства, наконец? Если видели, то где?

Я - новичок, но у меня доверенность от покупателя на всяких формальности по купленной квартире (с БТИ, с коммунальщиками и пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших договорах есть сведения о разрешении строительства? об отводе земельного участка (постановление)? Вы видели генплан строительства, наконец?

LOL (это означает катаюсь со смеху по полу или типа того  :)  )

если бы это было в договорах - то теже корпуса 19-27 начали бы только заборы ставить на стройплощадке несколько недель назад.

в настоящее время достаточно видеть всю цепочку договоров администрация-инвестор-итд до вас. ну и верить в доброе имя всех участников процесса. всё. если не устравивает - вторичка вас ждёт. конечно все рискуют, но ведь даже банки дают кредиты под эти новостройки.

а генплан - это вообще что-то из советского прошлого.

сейчас эту бумаженцию правят по месту как хотят и как удобно. за примерами ходить далеко не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...