Перейти к содержанию

Как Бы Вы Отнеслись К Палатке "куры-гриль" В Ольгино?


Как бы вы отнеслись к палатке "Куры-Гриль"Ю в Ольгино?  

169 проголосовавших

  1. 1. ак бы вы отнеслись к палатке "уры-Гриль"Ю в Ольгино?

    • Да, было бы отлично!
      62
    • Нет,ей уготовлена участь пивнушки...
      50
    • Мне всё равно.
      38


Рекомендуемые сообщения

Насчёт формалина полнейшая чушь!

У нас в универе была анатомия в морге, так вот придя домой от одежды очень воняло формалином!

Если курицу окунуть (даже и в слабый раствор) то при жарке эта вонь распространится на всю улицу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...начиталась...а у меня там курица жаренная была...даже без ужина осталась...

а интересно те, которые в Ашане продают, они не фармалиненные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё интересно (первое, что загуглилось):

http://www.nadegda-95.ru/rus/produkciya/varennaya_kolbasa/

?

Какую ж ты ссылку нашел.

Владивостокская колбаска. :lol:

У меня мама продукцию этой Надежды очень любила раньше, не знаю как сейчас. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...начиталась...а у меня там курица жаренная была...даже без ужина осталась...

а интересно те, которые в Ашане продают, они не фармалиненные?

а вот еще про Ашан и прочие сети: курицы там даже если и не формалинят,то 100% используют те- у которых вышел срок годности. не выбрасывать же. это мне одна дивчина проработавшая там около полугода рассказывала. так же и салаты-делаются ВСЕГДА из продуктов у которых только-только вышел срок годности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким оборотом и остаётся столько продуктов ?! Девчна наверно обижена сильно на Ашан :lol:

а Вы думаете мало остается? я не говорю,что салаты целиком делаются из просрочки. но то что ВСЯ просрочка по мясу,сыру и т.п. уходит в них-эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..ну знаете ли....я продукты в Ашане всегда беру из закоулков...там они посвежее стоят..а те, которые почти просроченные - всегда поближе к покупателю))) да и просрочено на оин день..это как в нашей Раше про пиво был сюжет..когда бомжи вылили его..русский организм всякое переварит...а уж колбаску, просроченную на 2-3 дня тем более)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. а вы никогда не задумывались- почему в палатках куры всегда такие свежие ,румяные и долго не портятся? всё просто ! их вымачивают с слабом растворе Формалина! да-да. того самого формалина,который используеся в моргах,чтоб жмурики не портились. и это не бред-а жестокая правда!

Отец. Хочешь совершть самоубийство, глотни грамм 20 формалина. Почкам каюк через 15 минут и ты труп. Ты еще про цианистый калий в хлебе фантазию закинь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец. Хочешь совершть самоубийство, глотни грамм 20 формалина. Почкам каюк через 15 минут и ты труп. Ты еще про цианистый калий в хлебе фантазию закинь. :lol:

+1

в первую очередь формалин это ЯД !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...