Перейти к содержанию

Как Бы Вы Отнеслись К Палатке "куры-гриль" В Ольгино?


Как бы вы отнеслись к палатке "Куры-Гриль"Ю в Ольгино?  

169 проголосовавших

  1. 1. ак бы вы отнеслись к палатке "уры-Гриль"Ю в Ольгино?

    • Да, было бы отлично!
      62
    • Нет,ей уготовлена участь пивнушки...
      50
    • Мне всё равно.
      38


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала против.

Категорически негативно отношусь к подобным продуктам. А запах....меня, например, просто мутит от него. А уж как это вредно для здоровья....Если уж совсем нечего есть, всегда можно найти чего пожевать, лучше те же самые сардельки сварить (у меня всегда есть НЗ в холодильнике), чем курочка неизвестно откуда, неизвестно как и кем приготовлена...

Это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала против.

Категорически негативно отношусь к подобным продуктам. А запах....меня, например, просто мутит от него. А уж как это вредно для здоровья....Если уж совсем нечего есть, всегда можно найти чего пожевать, лучше те же самые сардельки сварить (у меня всегда есть НЗ в холодильнике), чем курочка неизвестно откуда, неизвестно как и кем приготовлена...

Это моё личное мнение.

Интересно, куры вредны только для блондинок ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала против.

Категорически негативно отношусь к подобным продуктам. А запах....меня, например, просто мутит от него. А уж как это вредно для здоровья....Если уж совсем нечего есть, всегда можно найти чего пожевать, лучше те же самые сардельки сварить (у меня всегда есть НЗ в холодильнике), чем курочка неизвестно откуда, неизвестно как и кем приготовлена...

Это моё личное мнение.

:) можа открыть палатку с шаурмой. Кстати, таким способом можно будет решить проблему с бездомными собаками в Ольгино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "Против", т.к. без пива и сопутствующих товаров, при нашем количестве проживающего народа, Куры-Гриль не выживут. А это - та же пивная палатка. С сопутствующими прелестями цивилизации "Solnechnaya-style" - развесёлая цивилизованная алкашня наслаждающаяся жизнью до поздней ночи.

Может быть позже, через год другой, когда заселится вторая очередь, это будет более актуально..

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) можа открыть палатку с шаурмой. Кстати, таким способом можно будет решить проблему с бездомными собаками в Ольгино!!!

Все удивляются куда делся Басов (так он будет в каждом из нас) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "Против", т.к. без пива и сопутствующих товаров, при нашем количестве проживающего народа, Куры-Гриль не выживут. А это - та же пивная палатка. С сопутствующими прелестями цивилизации "Solnechnaya-style" - развесёлая цивилизованная алкашня наслаждающаяся жизнью до поздней ночи.

Может быть позже, через год другой, когда заселится вторая очередь, это будет более актуально..

Вас помоему заклинило на этом пиве.... Кроме пива есть еще пепси фанты и т.д. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас помоему заклинило на этом пиве.... Кроме пива есть еще пепси фанты и т.д. ...

Вот именно!!! У кого чего болит тот про то и говорит :)

для кодового названия "01962" вопрос: Вам пpотивно видеть каждый день бактеpии на ободке yнитаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куры-гриль разные бывают, это факт, и относятся к ним все по-разному.

Мы несколько раз покупали курицу в палатке у "Копейки", очень понравилось. Вкусные, сочные курочки, не гиганты, конечно :) , но когда готовить времени нет - отличный выход из положения. Так что наличие данной палатки у "Копейки" воспринимаю положительно.

(и это при том, что дома в духовке гриль есть :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...