Перейти к содержанию

Как Бы Вы Отнеслись К Палатке "куры-гриль" В Ольгино?


Как бы вы отнеслись к палатке "Куры-Гриль"Ю в Ольгино?  

169 проголосовавших

  1. 1. ак бы вы отнеслись к палатке "уры-Гриль"Ю в Ольгино?

    • Да, было бы отлично!
      62
    • Нет,ей уготовлена участь пивнушки...
      50
    • Мне всё равно.
      38


Рекомендуемые сообщения

Вас помоему заклинило на этом пиве.... Кроме пива есть еще пепси фанты и т.д. ...

Проблема в том, что в нашей стране "непредсказуемого прошлого" и вообще есть напряги с культурой, а с культурой употребления спиртных напитков - так и просто беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что в нашей стране "непредсказуемого прошлого" и вообще есть напряги с культурой, а с культурой употребления спиртных напитков - так и просто беда...

Уважаемый, так в Ольгино, в каждом магазине продают не только пиво, но и водку !!! И что дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, так в Ольгино, в каждом магазине продают не только пиво, но и водку !!! И что дальше ?

Вот возле них и кучкуется специфический контингент, разве я не прав? Частенько этот контингент бывает "уцивилизованный" вдребадан!

Но.

Ваше Ольгино чуток отличается от нашего. У нас нет "каждого магазина", а только овощной ларёк и хлебный.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возле них и кучкуется специфический контингент, разве я не прав? Частенько этот контингент бывает "уцивилизованный" вдребадан!

Но.

Ваше Ольгино чуток отличается от нашего. У нас нет "каждого магазина", а только овощной ларёк и хлебный.

Что за бред Вы несёте... Наше ольгино ваше ольгино... такое ощущение что Вы "закодированный" и вас раздражает вид бутылок со спиртным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что Вы "закодированный" и вас раздражает вид бутылок со спиртным

Пааазвольте ка с Вами не согласиться - ни вид, ни содержание бутылок со спиртным его не раздражают - как очевидец говорю. НО - при непременном соблюдении двух условий, а именно - спиртное должно быть исключительно добротным, а процесс его употребления - культурным.

А Вы как хотели? То-то же - люди разные бывают на свете. Бывают и такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пааазвольте ка с Вами не согласиться - ни вид, ни содержание бутылок со спиртным его не раздражают - как очевидец говорю. НО - при непременном соблюдении двух условий, а именно - спиртное должно быть исключительно добротным, а процесс его употребления - культурным.

А Вы как хотели? То-то же - люди разные бывают на свете. Бывают и такие.

Ну тогда я полностью согласен... кому может нравиться вид пьяный рож...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем переходить рамки разумности. У нас нет сухого закона. Алкоголь разрешено продавать и употреблять. В том числе в палатках, если меньше 10 градусов по-моему.

Кто неправильно продаёт или неправильно потребляет - потом, по факту, желающие могут разобраться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред Вы несёте... Наше ольгино ваше ольгино... такое ощущение что Вы "закодированный" и вас раздражает вид бутылок со спиртным

Нет, не бред.

Я не "закодированный". И люблю хороший коньяк. ;-)

Вид бутылок меня не раздражает. Меня раздражает вид пьяного до свинского состояния человека, варнякающего на всех, кто проходит мимо и протягивающего руки к тем, кто слабее него. Меня раздражает быдловатый молодняк обожравшийся пива/джина-с-тоником/не-важно-чего и гадящий вокруг себя в буквальном и переносном смысле. Чем меньше заведений, торгующих спиртным будет в микрорайоне, тем меньше этого "цивилизованного" контингента будет на лавочках наших детских площадок, тем меньше неприятных инцидентов случиться вблизи (хотя бы!) наших домов.

Мне кажется - совершенно очевидные вещи излагаю.

Есть разница между "выпить" и "напиться". Сколько раз я и моя семья участвовали в Ольгинских шашлыках - НИКТО не напивался, хотя спиртное присутствовало всегда. И всегда уносили мусора больше чем приносили продуктов! Стараясь оставить место мероприятия более чистым, чем оно было до нашего прихода. Я НЕ ВЕРЮ, что пивную тару (и другую тоже, но пивной больше всего) на детских площадках и у подъездов оставляют исключительно наши соседи. У нас контингент не тот. А вот захожие - сколько угодно. И если в микрорайоне появяться питейные заведения - появится и и алкашня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не бред.

Я не "закодированный". И люблю хороший коньяк. ;-)

Вид бутылок меня не раздражает. Меня раздражает вид пьяного до свинского состояния человека, варнякающего на всех, кто проходит мимо и протягивающего руки к тем, кто слабее него. Меня раздражает быдловатый молодняк обожравшийся пива/джина-с-тоником/не-важно-чего и гадящий вокруг себя в буквальном и переносном смысле. Чем меньше заведений, торгующих спиртным будет в микрорайоне, тем меньше этого "цивилизованного" контингента будет на лавочках наших детских площадок, тем меньше неприятных инцидентов случиться вблизи (хотя бы!) наших домов.

Мне кажется - совершенно очевидные вещи излагаю.

Есть разница между "выпить" и "напиться". Сколько раз я и моя семья участвовали в Ольгинских шашлыках - НИКТО не напивался, хотя спиртное присутствовало всегда. И всегда уносили мусора больше чем приносили продуктов! Стараясь оставить место мероприятия более чистым, чем оно было до нашего прихода. Я НЕ ВЕРЮ, что пивную тару (и другую тоже, но пивной больше всего) на детских площадках и у подъездов оставляют исключительно наши соседи. У нас контингент не тот. А вот захожие - сколько угодно. И если в микрорайоне появяться питейные заведения - появится и и алкашня.

Полностью согласна. По-моему, двух палаток в Ольгино (хлеб и фрукты) достаточно. Куры-гриль, баварские сосиски, фаст-фуд, напитки - это лишнее. Все минусы уже озвучивались выше: это и сомнительные санитарные условия, и неудобства жильцов - запахи, внешний вид (возле подъезда которых появится такая палатка), и возможность распития напитков на детских площадках "под курочку", и мусор.... Тем более, что вокруг нашего микрорайона дома с несовсем "благополучным" контингентом жителей.

А если вдруг курочки-гриль захотелось, так за ней один-два раза в месяц в сторону "Копейки" дойти (или на станции купить по пути с работы) - не проблема. Это же не продукт повседневной необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, куры вредны только для блондинок ? :angry:

Очччень остроумно...Если вы не интересуетесь здоровьем - ваше дело. А здоровьем интересуются не только блондинки - мною лично подтверждённый факт.

Попросили высказаться - я высказалась. Такое впечатление, что на моё высказывание у вас просто не нашлось аргументов, поэтому была высказана версия про блондинок)))))

И ещё создаётся впечатление, что вы лично хотите поставить эту палатку....поэтому стараетесь убедить всех в её нужности и необходимости.

Как было сказано выше: куры-гриль - это не продукт первой необходимости, поэтому нет смысла ставить палатку у самых домов.

А кто в ней будет работать? Те же самые типа "дэвушка - нэ проходыте мымо?" Оччччень "прыятно" будет мимо них ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...