Перейти к содержанию

Как Бы Вы Отнеслись К Палатке "куры-гриль" В Ольгино?


Как бы вы отнеслись к палатке "Куры-Гриль"Ю в Ольгино?  

169 проголосовавших

  1. 1. ак бы вы отнеслись к палатке "уры-Гриль"Ю в Ольгино?

    • Да, было бы отлично!
      62
    • Нет,ей уготовлена участь пивнушки...
      50
    • Мне всё равно.
      38


Рекомендуемые сообщения

Я думаю,у того,кто собрался открывать куры-гриль,есть еще какой-нибудь мясной павильон,где те же курочки от жары пахнуть начинают и их девать куда-то надо.Отличный выход из положения-куры-гриль. Нет,я не против такого рода палаток,но ведь вредная пища! Сама последний раз покупала года 3 назад и мне почему-то брезгливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,у того,кто собрался открывать куры-гриль,есть еще какой-нибудь мясной павильон,где те же курочки от жары пахнуть начинают и их девать куда-то надо.Отличный выход из положения-куры-гриль. Нет,я не против такого рода палаток,но ведь вредная пища! Сама последний раз покупала года 3 назад и мне почему-то брезгливо.

Абсолютно согласен. Ну не может приготовленный продукт стоить дешевле сырого, что с птицей-гриль наблюдается сплошь и рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фазанов вообще подтухливают сначала по технологии...

вобщем если они будут убивать кур (свежести ради) на глазах жаждущих, то пусть будет такой атракцион... вместо кукольного театра... :(

это зрелище, плюс определенный филосовский уклад личности, многих сделали вегетарианцами...

а любители колбасок и ребрышек могут посетить скотобойню... :D

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фазанов вообще подтухливают сначала по технологии...

вобщем если они будут убивать кур (свежести ради) на глазах жаждущих, то пусть будет такой атракцион... вместо кукольного театра... :(

это зрелище, плюс определенный филосовский уклад личности, многих сделали вегетарианцами...

а любители колбасок и ребрышек могут посетить скотобойню... :D

и всех любителей рыбы заставлять ее убивать чистить и потрошить

/чего-то смайлик оказался не в тексте сообщения/

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Ну не может приготовленный продукт стоить дешевле сырого, что с птицей-гриль наблюдается сплошь и рядом

Вот ерунды не надо говорить! Гриль стоит 130-140 в среднем, курица в копейке 50-60!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ерунды не надо говорить! Гриль стоит 130-140 в среднем, курица в копейке 50-60!

Нормальная курица стоит гораздо больше чем 50-60. А в копейке и мясо на шашлыки что-то рублей 90 за кило стоит (замаринованное). И где вы нормальное мясо по такой цене видели.

Свинина живым весом со свинофермы еще в прошлом году в 78 рублей за кило шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в копейке и мясо на шашлыки что-то рублей 90 за кило стоит (замаринованное)

Дык там и лук, и рассол - на круг получается выгодно. Нормальная курица всегда около 50-60 рублей, ну не в 2 раза же дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес скотобойни дай (там мясо подешевле и посвежее) :(

кстати, по нашим временам, скотина сама умирает массово перед магазином, и скотобойня не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...