Перейти к содержанию

Как Бы Вы Отнеслись К Палатке "куры-гриль" В Ольгино?


Как бы вы отнеслись к палатке "Куры-Гриль"Ю в Ольгино?  

169 проголосовавших

  1. 1. ак бы вы отнеслись к палатке "уры-Гриль"Ю в Ольгино?

    • Да, было бы отлично!
      62
    • Нет,ей уготовлена участь пивнушки...
      50
    • Мне всё равно.
      38


Рекомендуемые сообщения

ну вы и развели млин... аж дошли до скотобойни..

посмотрите на те палатки что стоят у Копейки, на станции, у океана много всяких палаток... да и по городу просто пройдитесь... везде стоят палатки с хлебом, овощами, курицей-гриль, мороженное и пивных палаток полно... и ничего, люди живут и довольны, везде чистота и все в порядке...

а Ольгино что особая территоря? Неужелине не хочется иметь под боком блага цевилизации?

Контингент, контингент... ну да, ну проживают в нашем районе синие личности... ну бегают они за бутылками... ну пьют.. так такие личности есть везде, во всем городе и что?! у них есть излюбленные места пребывания и как правило они их придерживаются и пьют-едят дешевые продукты.

Таже палатка возле Копейки, чисто, пусто и никаких алкашей! (при том что рядом еще и пивной ларек). Ну купила я в том году там тухлую курицу, вернула, деньги отдали, активированного угля попила... плохо? - ужасно! но я не требую за это закрыть палатку, это другая тема, я просто нажаловалась куда надо о соблюдении санитарных норм.

Чего не каснись - везде плохое видите, ну не надо быть пессимистами. Другое дело, если что-то действительно мешает или в уже открытой палатке увидите нарушения - пожалуетесь куда надо, не прекратят - напишите письмо и соберете подписи чтобы убрали, но заранее чего кулаками махать?!

ну не делайте из мухи слона..

уфф.. написала... короче кому лень- не читайте :)

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОПТИМИСТАМИ!!! :P

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и развели млин... аж дошли до скотобойни..

посмотрите на те палатки что стоят у Копейки, на станции, у океана много всяких палаток... да и по городу просто пройдитесь... везде стоят палатки с хлебом, овощами, курицей-гриль, мороженное и пивных палаток полно... и ничего, люди живут и довольны, везде чистота и все в порядке...

а Ольгино что особая территоря? Неужелине не хочется иметь под боком блага цевилизации?

Контингент, контингент... ну да, ну проживают в нашем районе синие личности... ну бегают они за бутылками... ну пьют.. так такие личности есть везде, во всем городе и что?! у них есть излюбленные места пребывания и как правило они их придерживаются и пьют-едят дешевые продукты.

Таже палатка возле Копейки, чисто, пусто и никаких алкашей! (при том что рядом еще и пивной ларек). Ну купила я в том году там тухлую курицу, вернула, деньги отдали, активированного угля попила... плохо? - ужасно! но я не требую за это закрыть палатку, это другая тема, я просто нажаловалась куда надо о соблюдении санитарных норм.

Чего не каснись - везде плохое видите, ну не надо быть пессимистами. Другое дело, если что-то действительно мешает или в уже открытой палатке увидите нарушения - пожалуетесь куда надо, не прекратят - напишите письмо и соберете подписи чтобы убрали, но заранее чего кулаками махать?!

ну не делайте из мухи слона..

уфф.. написала... короче кому лень- не читайте :)

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОПТИМИСТАМИ!!! :P

Ы-ы-ыыы... ВЕЗДЕ ЧИСТОТА? Этт где, в Железке??? В отдельно взятом Иришино - да. Так там возле домов и нет кур-гриль/пивных палаток и т.д. И почему Вы вдруг, следом за Solnechnaya, называете пивнушку "благом цивилизации"? Таких благ - НЕ ХОЧЕТСЯ.

Возле копейки пусто - так там и не прислонишься особо. Бегают толпы народу. Потому "контингент" и расползается по дворам!

А то, что мы пессимисты - так какими нам быть с нашей кривой ситуацией в микрорайоне?? ;-))

И никаких мух со слонами. Простая правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Неужелине не хочется иметь под боком блага цевилизации?

Контингент, контингент... ну да, ну проживают в нашем районе синие личности...

да фик с ним с контингентом...

чем цивилизация, втыкающая шампуры в задницу трупам животных, лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо ПОЖАЛУЙСТА меня рядом с этой мадам ставить - и близко не встану... :P

В Железке вцелом - относительная чистота, но конкретно где палатки стоят - почти везде чисто, продавцы сами убирают - их гоняют, да и люди в основной массе своей всетаки больше порядочные живут, а дураков везде хватает.

У нас в Иришино :) , как раз контингента про который вы говорите больше всего.. ибо бараки вокруг... и как вы заметили, несмотря на это чисто... и магазинов у нас полно, где вино-водочные изделия продают.. а чисто..удивительно да?

а речь вроде о палатке гриль а не о пивнушке, или я что-то пропустила?

(у Копейки лавочки есть, толко сидят там больше мамашки с детьми)

вобщем я все к тому, что драки нет а петухи клюются.. или как там говорится... B)

а контингент как по дворам расползался, так и будут, у них места насиженные, а в Ольгино разве что сами Ольгинцы сидеть будут и курочку с пивком уплетать, так че в этом плохого? по-моему фурмовчане БОЛЬШИЕ ЛЮБИТЕЛИ ПЫВА.. и закусить иногда не против...

ну а если что плохое будет, то команда у вас дружная - справитесь легко. ;)

НЕПРАВДА ЖИЗНИ - ибо ее пока нет.. а когда будет - тогда и посмотрим... :P

да фик с ним с контингентом...

чем цивилизация, втыкающая шампуры в задницу трупам животных, лучше?

заведи тему для вегетарианцев отдельно, думаю многие тебя не поймут здесь

гринписовец блин.. :)

(а те кто не вегитарианцы тоже-самое делают дома ножом, ну и что... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенство постов просто бред какой-то. Такое впечатление что никто раньше не видел палатку с курой-гриль.

Причем тут алкашня всякая, разговор идет не о палатке с дешевым разливным пивом. Какой от неё запах, явно не хуже чем всегда у нас в районе пахнет.

И влияние на здоровье это личное мнение каждого, никого не заставляют её есть, кстати она(кура) по крайней мере натур-продукт, а вот всякие сосиски (сардельки и тд) уж точно не известного содержания. Да и алкашне желающей попировать у вас во дворе полно всегда более доступной закуске. С вашим подходом у нас ни в коем случае даже магазин с детскими товарами открывать нельзя, а то насильников разведется в каждом дворе. И все магазины закрыть в Железке, чтобы алкаши не могли ни где купить выпивку. А самим из Москвы всё необходимое привезти вам ведь не трудно. Короче параноикам в тайге надо было строить дом, чтобы заботиться о своем здоровье, никто не гадил под окном, не воровал и ни в коем случае не проехал возле крыльца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче параноикам в тайге надо было строить дом, чтобы заботиться о своем здоровье, никто не гадил под окном, не воровал и ни в коем случае не проехал возле крыльца

Так ведь что такое вся наша современная жизнь? Постоянный поиск компромиссов между параноиками и отморозками... Бедные-бедные мы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что все эти временные лотки, палатки т.д. на каждом шагу, вышел за Ольгино и понеслось точка на точке, это становиться культом обжор и и любителей выпить рядом, и тем жителям которые этого не понимают приходится терпеть.

Но где то должно быть приятным местом которое похоже на дом с красивыми аллеями, дорожками, деревьями и цветами ведущими к дому твоему, ну это так приятно . Должно присутствовать чувство отдыха и чистоты.

Не у всех есть загородные домики, где можно Вас всех с грилями и пивом не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...