Перейти к публикации
Alba

Автожесть. Фотки и рассказы.

Рекомендованные сообщения

В моей родной Выксе вчера произошла страшная авария из-за пьяного балбеса.

В пригороде на прямом участке дороги длиною около 1,5 км (там если не разогнался до 140, значит ты не герой) додж караван с белорусскими номерами, за рулем которого находился пьяный, догнал, врезался и "выбил" как бильярдный шар на встречку ваз 2107, в котором находились 4 человека, направляющиеся из пригорода в город на работу. Все из одной деревни и коллеги. Как на беду, по встречке шел камаз груженый песком. В итоге - от семерки груда железа, и 4 трупа.

виновный водитель скрылся, но позже был пойман в городе.

Среди погибших, водитель семерки, сосед моего деда. У него осталась восьмимесячная дочь и недостроенный дом.

Эдакий ужас-ужас. Для моего родного города - это шокирующая авария.

1339750115_1.jpg

1339707709_m5bqsz5ao9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не балбес, здесь другие слова нужны.

тем более, что с места скрылся :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ехали на отдых....(смотреть видео с 1.40)

п@здец (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п@здец (((((

сам в ахуе...угораздило со звуком посмотреть((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам в ахуе...угораздило со звуком посмотреть((((((((((

Я как началось выключил сразу , не досмотрел даже , хз конечно , но мне кажется влево можно было ломануть от кирпича , ну это как обычно , да я б да яб да подрудгому сделал ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ехали на отдых....(смотреть видео с 1.40)

Смерть страшная и нелепая. Очень жаль что так все произошло.

Немного хочеться потролить, да простят меня все это читающие. А ведь её(аварии) могло и не быть.

Тут в соседней ветке про росею матушку кричали о дураках и дорогах. О том что опозиционные СМИ раздувают из мухи слона. Дак вот вам случай где не раздули практически ни чего. Ни те ни другие. Потому как все это так нелепо и не интересно.

Хотя можно и пофантозировать с уверенностью в 70% правдивисти в выдумке.

Смерть. От чего? Кирпич с КамАЗа. Почему? Или груз не закреплён или дороги до того убиты что креплению пинзеас пришел быстро. В любом случае смерть по неостарожности. Кто виноват??? Водила?! Дорожники?!

Да при любом раскладе наказание максимум пятёра в колонии общего режима. По практике - год условно.

Думаю производителя немецкого автопрома тут вина мала. Он не смог предвидеть летящий кирпич в лобовик и сделать его бронебойным для рядового потребителя.

Вся эта ситуация говорит о том что мы и вправду живем в этой стране как аборигены где всего 5% дорог которые безопастны. Где законы работают против населения, а не наоборот. Где за убийство дают всего год условно, а за воровство кошелька три года. Где лишают родительских прав родителей с достатком, а на алкашей не хватает полномочий.

Вот он реальный случай, который даёт задуматься. Какой ответ даст родина потерпевшему на гланый его вопрос?: "кто виноват?" . Что оно(государство ему/ей/им) скажет???

Уверен - НИЧЕГО.

Остануться жить с болью в сердце. :(

А мы будем дальше обсуждать что своровали то не все, совсем чуть чуть от общего ВВП страны на этой федеральной трассе, и что ворут все, дак зачем ваще менять шило на мыло. А потом удивляемся что те кто живут лучше, считают нас аборигенами и открыто в СМИ об этом говорят.

Смешно и обидно, не правда ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как не хотелось писать. Но летящий кирпич навеял. Моя знакомая под этот Новый год потеряла очень близких друзей ( подругу с мужем и двумя детьми). Поехали 28 декабря на отдых в сторону Владимира с другой семьёй. И на трассе одна машина проезжает нормально, а на них завалилась фура. Теперь в Пуршево лежат рядком.

Будьте осторожны сами и не подставляйте других, нарушая пдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...