Перейти к публикации
Alba

Автожесть. Фотки и рассказы.

Рекомендованные сообщения

рулил на дальняк, слушал маяк =)

нашел вот сейчас передачу, а то я не дослушал, уехал от передатчика - http://www.radiomayak.ru/person/show/id/4918/fragment_id/31753/from/fragment

 

тема автопутешествия, много полезного.

например что на финской границе, увидев кружочки от присосок на лобовом стекле, отправляют на усиленный досмотр-поиск радар-детектора =)

или что кроссоверы и джипы ни разу не подходят, багажник маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раз Волга в задницу на полном ходу въехала пока я на светофоре стоял. Очучения не из приятных. Неделю шея не поворачивалась. Хорошо не сильно вытолкнул в центр перекрестка и никто там не ехал в это время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу в машину (уже проданную на данный момент) в течении 2 месяцев в стоячего 3 раза въехали в один и тот же задний бампер...

причем последний раз он просто уехал, предварительно обматерив "участников", что пусть они сами разбираются (справка об аварии у него уже была)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Моего Сандерика тоже в попку въехали при скорости км 30-40 от силы..... да так - что геометрию кузова повело...

Меняли и багажник и бампера, и вытягивали...

 

Шея - да, действительно долгое время болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а чего в финке радардетектор запрещен ?

@Злата,

Сандерик капсула , на нем надо ездить очень осторожно , ДТП не дай бох !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно уже видели это видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а чего в финке радардетектор запрещен ? [ !

Почти во всех странах Европы запрещен. Не только использование, но и ввоз и владение. 200-400евро штраф+конфискация его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти во всех странах Европы запрещен. Не только использование, но и ввоз и владение. 200-400евро штраф+конфискация его.

 

какой ужас , как живут бедные ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, запрещены!

 

Злата... Н..да, страшно ,не знала, что Сандерик капсула.

А мне на моём танке, когда я пешеходов пропускала, влетело "что-то в попу". Если легковой автомобиль слишком кблизко к грузовому сзади приближается (ПОМНИТЕ ОБ ЭТО ВСЕ!!!), то его в зеркала не видно. Пешеходам свезло, что я на танке. Даже с места не сдвинулась. Поставила на паркинг, включила аварийку, спрыгнула, пошла осматривать "нечто"! Ну, да, весна, кругом девки в мини-юбках, когда ж тут за дорогой-то следить? Мужичёнка, мелкий такой, на 3-й новенькой Мазде нашёл причал в моём фаркопе, обернув его капотом. Остальной передний пластик, стерев пыль с хромированного бампера, разлетелись в разные стороны. Ну, что с ним сделаешь? Отругала, взяла расписку о непретензиях ко мне, поехала дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...