Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

видел ролик, там снегоудорочная техника чешет со скоростью 50-60км/ч, а у нас ползают, как доходяги, а остальные стоят для галочки (списывают Н/Ч, запчасти и горючку)))

Вообще, когда я учился в летном(середина 80-х), то нам говорили, что качественное прометание ВПП возможно при скорости не более 30 - но времена и техника меняются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее - вагоны разгружал.....

Скока там? 21 год?

Я в 21 покупал авто за 600тыс лично заработанных, на заводе не работал, вагоны не разгружал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 21 покупал авто за 600тыс лично заработанных, на заводе не работал, вагоны не разгружал :)

что помешало переезду из ольгино на бульварное к 22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мозх опять подвисать немного начинает.

Не дословно(лень ссылки искать) но точно.

" В Нью-йорке на борьбу с (охренительным) снегопадом вышла вся техника - 1000 ед." - какая отсталая страна...........

"В МСК на борьбу с (охренительным) снегопадом вышла вся техника - 15.000 ед. + 45.000 "лопат" - какая гордость за город и страну.

Вот только, уже на следующий день в NY все ровно, а в МСК (....... вырезано цензурой...........)

Для сравнения - площадь МСК всего в 2 раза превышает NY(ну около этого)

имею опыт общения с челом который жыл в НЮ (и в др местах в пиндусятии). Он говорит, что в НЮ запросто света может не быть в каком-то районе пару дней и никто там не жужжыт. И со снегом в других метсах США - запросто может быть город отрезан от цывилизации неск дней, никто по этому поводу не гонит волну на кровавое ЦРУ. Так же говорит, что во время ЧС (серьезного) хирурги могут запросто оставить пацыента в операционной и удалиться и ничо им не будет. Такой вот регламент.

Я в 21 покупал авто за 600тыс лично заработанных, на заводе не работал, вагоны не разгружал :)

я в 21 год первую квартиру купил за 650тыр в Железке.

понтовые машины стоили сильно меньше.

новая голая БМВ 3 наверно столько и стоила, с фаршем помню <30к$ (чел как раз на работе брал)

Ауди80 юзаная тогда стоила 3к$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонщик на Porsche Cayenne вышел из зала суда с ухмылкой на лице

ну как-то так оно и прогнозировалось <_<

Вот уже посерьезней уровень чем какой то там Black Devil)

по-ходу в Грузии тоже проблема со столбами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже посерьезней уровень чем какой то там Black Devil)

Кстати, интересная идея - регистратор на заднее стекло цеплять вместо лобового. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересная идея - регистратор на заднее стекло цеплять вместо лобового. Надо попробовать.

Там не регистратор, камера GoPro, 60fps в 1080p снимает, на регистраторе такого качества не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...