Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

А куда делись миллионники? Помню по молодости все нахваливали свои движки на эту тему. А в нулевые автоотрасль решила, что это пустое?

 

 

тогда тыш 150 если повезет то отходит, но турбина раньше сдохнет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибель мотоциклиста.

Без кровавых кадров, но очень жестко.

 

жесть...

 

А мотоциклисты, лавируя между машин ничего разве не нарушают? Соблюдение рядности там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от автора:
" - Пробка уже была , а само дтп- нексия коснулась паджерика на 1.39 , всё началось с выкинутой бутылки , человек , похожий на дачное пугало в зеленой маечке - я. Тётя в нексии начала верещать - зачем кидешь скотина , у меня же ребенок , на заднем сиденье был.
- за рулём дама лет 30, брюнетка ,на заднем сиденье ребёнок , остановилась впереди , я оставил телефон и уехал, они остались ждать дпс"

http://youtu.be/jZ1qf1iKIAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...объезд препятствия вблизи переезда наказывается штрафом в размере 1 000 - 1 500 рублей, а обгон и объезд не препятствия - лишением прав на срок от четырех месяцев до одного года

тогда интересно продолжение истории - будут ли отбирать права у водителя или пусть дальше ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...