Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

@RICH, Моя Родина, в отличие от МО, у нас каждый год делали дороги, что не скажишь про Ж. Везде есть свои не достатки. Я жила в Новом Уренгое, у нас такого нет. Зимой  ездят по зимнику, а летом на переправах или вертолетах, люди которые живут в поселках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=7EkdEIDwN14#t=104

и не говорите потом что в МО дороги плохие :)

В МО дороги хорошие... положили новый асфальт на эстакаде, что через железную дорогу к Кабанову и Дулёву, так вчера там днем лобовое, Антара и вторую машину мне идентифицировать не удалось, видно только, что легковая, два трупа...

 

фотки могу выложить, друг прислал, он там в пробке стоял из-за аварии... жестко морду разворотило легковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МО дороги хорошие... положили новый асфальт на эстакаде, что через железную дорогу к Кабанову и Дулёву, так вчера там днем лобовое, Антара и вторую машину мне идентифицировать не удалось, видно только, что легковая, два трупа...

 

Кстати, не особо хорошо и положили :closedeyes: .

ОФФ. на Викимапии есть планы новых объездов, развязок  А108.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел который шел по левому ряду потом наверное вытряхивал.


@RICH, Моя Родина, в отличие от МО, у нас каждый год делали дороги, что не скажишь про Ж. Везде есть свои не достатки. Я жила в Новом Уренгое, у нас такого нет. Зимой  ездят по зимнику, а летом на переправах или вертолетах, люди которые живут в поселках.

ну а здесь вместо вертолета понтоны сделали - это получше будет.

жил я там и ездил по этим мостам. Стремно очень, особенно когда черезь Обь перебираешся.... Тут хоть близко к берегу, если что доплывешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе снял - товарищ проехал метров 10 по тротуару, часть из них по стене, снес знак и повис на крыльце =))))

post-10142-0-27581700-1380994657_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://fishki.net/1213217-ochen-neozhidannyj-povorot.html

 

Потрясающее спокойствие. У меня бы визгу былоооо... А тут - "Плывем" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...