Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

С Газелью. Газель с Некрасова не пропустила(

За рулём ГАЗели сидел "носорог"

Видел эту аварию. 4 скорые МЧС и пожарные

Вродь сильно ни кто не пострадал. Одна скорая увезла кого-то. Все живы, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне водитель доставки из икеи сказал, когда везли мебель и увидели в кювете фуру перевернутую. что дальнобои часто пьяные ездят.не знаю, на ск правдивая инфо, но частенько в кювете они валяются

я видел как-то под Гжелью перевернутый автовоз и несколько рассыпанных новеньких кашкаев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Газелью. Газель с Некрасова не пропустила(

Вчера ехала на №12, так тоже один "герой" летел с Некрасова, сигналил... Что ли теперь Некрасова - главная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехала на №12, так тоже один "герой" летел с Некрасова, сигналил... Что ли теперь Некрасова - главная?

герой думает что он главный, до встречи с фурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, скатался за хлебушком  http://auto.mail.ru/article/47380-video_dnya_kak_ezdyat_za_hlebom_vladelcy_subaru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера ехала на №12, так тоже один "герой" летел с Некрасова, сигналил... Что ли теперь Некрасова - главная?

 

По ходу так и есть, еще одна авария

 

post-1404-0-58950100-1407832905_thumb.jp

 

post-1404-0-44456300-1407833049_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.... Надеюсь сильно пострадавших нет?

Перекресток же шире сделали, обзор большой.... 

Может знаков все же не все установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавших вроде нет, все живы. Однако похоже эту машину, что по главной ехала с двух сторон со стороны Некрасова ударили, во как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай дорогу дураку...

Наташа, ну и что, даже если знаков нет? Как себя водитель вести в таком разе должен? Пропусти всех - ты на второстепенной! Я порой и на Граничной торможу на главной и башкой верчу. Боюсь переехать отчаянных! Часто таковых вижу. Чего уж о Накрасова и Главной говорить? Там вообще проклятое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...