Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

тоже думаю, что педали перепутал.

Перекресток этот конечно жесть и автобусы "выворачивают" и вылетают машины из Ольгино, пеш переход сразу за поворотом и тут же въезд/выезд из дворов.

Изменено пользователем Alex0005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват Солярис стоящий на зебре, дама на Фольксвагене ехала со стороны Европы по главной, а он не уступив дорогу задел её, в итоге она потеряла управление и прилетела в столб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ёжик137 сказал:

фольц + столб + митсубиси + пострадавшие:(

осаго думаю, не хватит...

пострадавших вроде нет. в Фольксе все подушки пульнули. За столб тоже виновник обязан выплачивать? Это наверно не малые деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 50 тыр и выше, самое дорогое светофоры сбивать там ценники от 800-1200 тыр

Изменено пользователем seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, *Alexander* сказал:

пострадавших вроде нет. в Фольксе все подушки пульнули. За столб тоже виновник обязан выплачивать? Это наверно не малые деньги... 

У фольца правая сторона до лобового почти

На фото ДВЕ! кареты скорой + видел как люди пытались поначалу бегать за помощью в "семейный"(основное действо из-за угла не видать мне)

 

перекресток очень говённый - самого чуть на пешеходном, фифачка на красной масынке, на капоте не прокатила(при том что я никогда не выхожу "сходу")

а дебилов там два вида

--одни не пропускают

-вторые вылетают со стороны "европы" не менее 60

кусты бы хоть постригли на переходе - пешиков даже взрослых не видно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ёжик67 сказал:

У фольца правая сторона до лобового почти

На фото ДВЕ! кареты скорой + видел как люди пытались поначалу бегать за помощью в "семейный"(основное действо из-за угла не видать мне)

 

перекресток очень говённый - самого чуть на пешеходном, фифачка на красной масынке, на капоте не прокатила(при том что я никогда не выхожу "сходу")

а дебилов там два вида

--одни не пропускают

-вторые вылетают со стороны "европы" не менее 60

кусты бы хоть постригли на переходе - пешиков даже взрослых не видно((((

в Фольксвагене была только женщина водитель, одна скорая уехала немного постояв, вторая минут через 20, у водительницы был шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...