Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Тоже был безалкогольный НГ. Ездил 31-го, 1-го всю ночь и днем.

Никакого повышенного внимания не заметил. Небось сами гайцы были отмечавшие B) .

больше 3-4 машин на дороге не встречалось. рай.... :) останавливали 2-3 раза :(

Это они от скуки. Ну и поздравления послушать ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они от скуки. Ну и поздравления послушать :) .

один раз пробили по рации номер, в двух других - просто внимательно заглянули в глазки и документы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЭ забито всегда, Горьковка, Носовиха тоже.

Не пойму, вы летаете? :D Какой секрет?

ЗЫ: от Курской даже ночью при отключенных светофорах минимум полчаса выходило.

Уважаемый да у Вас вертолёт :angry:

Даже при средней скорости скорости 100 км в час до курского получается мин 12-15(простая арифметика до курского примерно 20-22 км). Я ночью ездил в кинотеатр и у мя заняло 20 мин от дома до атриума.

А уж до бескудниковского за 23 мин фантастика..............даже если и не через столицу, а через МКАД.

Тык я от Курской до Бескудниково еду то, я в Ольгино не живу уже) тут родители остались )) яж написал выходит 15-16 км))) поэтому и такое время)))

А от Ольгино у меня раньше получалось 26 км до работы (Курский) ночью 30 мин доезжал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принц манако альберт ужинали с путиным в центре мосrвы, как раз вечером вчера ) я бы бросил машину да поехал на электричке... на втором часу точно..

Владимир Путин поужинал с князем Монако Альбером Вторым в Москве. В ресторане «Экспедиция» им предложили блюда традиционной сибирской кухни, рыбу и грибы, сообщают российские информагентства.

З.Ы. Ну ради бояр не грех и постоять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык я от Курской до Бескудниково еду то, я в Ольгино не живу уже) тут родители остались )) яж написал выходит 15-16 км))) поэтому и такое время)))

А от Ольгино у меня раньше получалось 26 км до работы (Курский) ночью 30 мин доезжал)))

А я не понял сперва......................думал чё за авто которое просто летает, игнорируя развязки/светофоры, да и воще всю физику с арифметикой. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё-то не понял....они там что, каждый день теперь ужинают??? :)

я вчера 4-40 до дома добирался

(весенний рекорд 4-30 побит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в шоке от ситуации , при чем два дня подряд она такая уже , вчера вечером в 19 00 смотрю пробки на яндексе ШЭ стоит от трешки до главной аллеи и от мкада до главной аллеи , ваще жесть какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный юмор:

Вчера стою на ШЭ в пробке, авторадио "хорошо стоИм":

"....наибОльшие затруднения сейчас на внешней стороны МКАД от....до....длина пробок сократилась на 17% и составила.....и вот на связи пЕлот авторадио Иван Табуреткин:

- здравствуйте дорогие слушатели и пилоты авторадио! нахожусь на шоссе Энтузиастов, наблюдаю затруднение движения, скорость движения не более 10 км/ч....судя по монитору....до улицы ... а дальше движение свободное. Спасибо!"

даже не знаю, ржать или плакать

я за час проехал 100м, судя по БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера доехали за 1.50 час.. это тоже очень долго..но по сравнению с позавчера мы долетели ))))))))))

насколько я понял, вчера стояло конкретно наше, восточное направление

сезонная миграция однако :) иначе не могу объяснить

серьёзных ДТП на всём пути не встретилось ни разу (пара заглохших на 37км не в счёт)

поэтому единственное объяснение - народ погнал транспорт на "зимовки" :(

т.к. "пугливых" чуваков было пруд пруди, то понятно, почему они боятся пятницы, поэтому выбрали четверг :(

ЗЫ: вообще я уже давно обратил внимание, что самы жёццкие пробки именно в четверг, а не в пятницу

в пятницу (такое ощущение) вообще никто не работает, прямо с утра на дачи ехать начинает

шоб я так жил.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...