Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

ха, походу тот же типчик меня пытался водить научить. или такой же на таком же мерсе, номер не запомнил, лицо тут не разглядеть.

сначала я ему помешал на красный проехать, ну реально красный на пешеходном, я на розовый сам не останавливаюсь, он летел сзади 100-120 и моргал, мог бы вообще пешеходов сбить.

потом я про него забыл уже, а он оказывается хотел справа обогнать меня, но чахлый 3,2л 220й мерс не смог этого сделать, он экстренно тормозит перед припаркованными машинами, я его подождал, хотел даже извинится, мол не со зла как-то вышло, непонятки вообщем. не выходит, я вышел, подошел, а он сидит ментам знакомым звонит, "мальчики по вызову" =)

мол щас приедут отберут права, на алкоголь, на наркотики проверят, таких надо лишать, кто ездить не умеет итп. но до драки дело не дошло.

я не торопился никуда, потому решил посмотреть на эту клоунаду.

но тут быстро появился его знакомый на встречной, который ему объяснил что он мудак и тот успокился, концерта не вышло =)

так вот, регистратор надо минимум на 2 камеры (вперед-назад), и такой, что бы не надо было снимать его на ночь или у магазина, а то рано или поздно лень будет поставить (200метров ехать то, зачем).

потому я пока без него обхожусь, не нашел какой хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких умников всегда было полно. Типа у них круче машина и все должны их пропускать.

Хотя может ей уже лет 10 и стоит она в 2 раза дешевле твоей . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких умников всегда было полно. Типа у них круче машина и все должны их пропускать.

Хотя может ей уже лет 10 и стоит она в 2 раза дешевле твоей . :)

Азия-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азия-с.

когда мы были в Тае, нам сказали, "у нас чем больше автомобиль, тем у него больше приоритетов"

так что там смотрят не на цену, а на размер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, регистратор надо минимум на 2 камеры (вперед-назад), и такой, что бы не надо было снимать его на ночь или у магазина, а то рано или поздно лень будет поставить (200метров ехать то, зачем).

потому я пока без него обхожусь, не нашел какой хочу.

ну и зря..в данном случаи если бы он резко подреза бы и дал по тормозам, а ты ударил в зад... и этой камеры хватило было чтоб доказать его не адекватность и т.д...плюс езда по встречке..

Так считать лучше всего 4 камеры..еще по бокам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуас рисованный. Даже подойти зассал. Тьфу...

Сижу... смотрю... думаюю...

А ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЛ???

Какая мотивация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких умников всегда было полно. Типа у них круче машина и все должны их пропускать.

Хотя может ей уже лет 10 и стоит она в 2 раза дешевле твоей . :)

Ага, для таких еще в автожурналах всегда пишут "на этой машине меня как-то сразу начали везде пропускать, и гаишник даже остановил поглазеть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...