Перейти к публикации
Alba

Автожесть. Фотки и рассказы.

Рекомендованные сообщения

Вчера на Новогиреевском мосту вечером стоял белый Аутлендер на разделительной с подвернутыми и помятыми-побитыми колесиками. как он туда попал и почему не перевернулся - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Новогиреевском мосту вечером стоял белый Аутлендер на разделительной с подвернутыми и помятыми-побитыми колесиками. как он туда попал и почему не перевернулся - загадка.

Такое там, не редкость.

Лет 7-8 назад ночью - увозил девчонку, сбежавшую от пьяного бомбилы с того же "утеса".(какая то дешевая иномарка и даже не паркетник, но стояла ровно на брюхе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на моих глазах со светофора в трех рядах сорвались мотоциклист, какой-то громадный джип и небольшая спортивная машинка. Я отвлекся на секунду и через это мгновение все они смешались в кучу. Мотоцикл подмят под джип, джип развернут поперек, мотоциклист в защите невредим вроде, но показал изумительные па. А заревевшая на старте гоночная машинка, не менее эффектно оставила половину шин на асфальте - остановилась в метре от бочины развернутого джипа.

Вот как так происходит ???? Зачем гонять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на моих глазах со светофора в трех рядах сорвались мотоциклист, какой-то громадный джип и небольшая спортивная машинка. Я отвлекся на секунду и через это мгновение все они смешались в кучу. Мотоцикл подмят под джип, джип развернут поперек, мотоциклист в защите невредим вроде, но показал изумительные па. А заревевшая на старте гоночная машинка, не менее эффектно оставила половину шин на асфальте - остановилась в метре от бочины развернутого джипа.

Вот как так происходит ???? Зачем гонять....

Слышь фотографффф :)

Пора на видео переходить

Купи регик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь фотографффф :)С

Пора на видео переходить

Купи регик :D

Три недели назад как раз сломался.. Все сломалось, регистратор, телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели назад как раз сломался.. Все сломалось, регистратор, телефон...

Сочувствую....

Но есть повод для апгрейда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё так плохо.

Красавчик.

Я тоже однажды так дедулю перевел у нас в Железке, выйдя из машины. Жена говорит - герой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и должно быть.

Но к б. сожалению это уже возводится в ранг подвига.

Видео зачет мужику.

PS: Сам так, не делал.....

Но часто, ставлю машину так, чтобы ни кто не мог проехать(в моем направлении) и рукой показываю типа "вперед"

Как ни странно - встречка тоже останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко не стоит у меня видеорегистратор - как будто в игре побывал...

Еду из Икеи, никого не трогаю.

Подъезжаю к павлинскому кругу.

К этому же кругу со стороны Павлино (для меня слева) подъезжает вереница машин, в том числе черный ФФ последним. И этот ФФ решил всех на повороте (на круге) обогнать. Разогнался он значит, обошел вереницу слева прижимаясь к центру круга, и повернул направо в мою сторону. И тут его сильно занесло!

Да так, что он левым боком прямо на меня летит по встречке. Не едет а летит, боком.

Не знаю как я увернулся, чудом каким-то, сильно дал вправо чуть ли не за обочину.

ФФ ушел в кювет и в поля прямо за мной.

Ну я не стал останавливаться, жена говорит - он выскочил из машины и стал в кого-то камнями кидаться.

Страшно не было, только потом когда осознал что лобовуха вполне могла быть, и даже не лобовуха - а он всей бочиной мне в лоб на огромной скорости... Или просто задел бы, а я итак недавно столько времени в страховой потерял... В-общем пронесло!

Примерно между 19 и 20 сегодня это было, может кто проезжал видел чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...