Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Руслан, хорошо что все обошлось.

У тебя уже водительская интуиция срабатывать начинает - это здорово. Когда на подсознании действуешь в свое спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье женщина, управлявшая автомобилем марки Land Rover, сбила 5 пешеходов, в том числе малолетнего ребенка.

Все они погибли на месте от полученных ранений. Виновница происшествия задержана. Причины произошедшего устанавливаются, передает ИТАР-ТАСС.

ДТП произошло в Ногинском районе Подмосковья в поселке Купавна в 21:30 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье женщина, управлявшая автомобилем марки Land Rover, сбила 5 пешеходов, в том числе малолетнего ребенка.

Все они погибли на месте от полученных ранений.

Дама, 24-летняя Екатерина Заул управлящая Range Rover не вписалась в поворот и врезалась в остановку

5-ро скончалось на месте в том числе 7-летний ребёнок, ещё 2-пострадавших сейчас в больнице.

Предварительно дама была в алкогольном опьянении и двигалась с превыщением скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж на вестях

Очевидцы страшного ДТП в Подмосковье утверждают: его виновница была пьяна

http://www.vesti.ru/doc.html?id=855666

Дама, 24-летняя Екатерина Заул управлящая Range Rover не вписалась в поворот и врезалась в остановку

5-ро скончалось на месте в том числе 7-летний ребёнок, ещё 2-пострадавших сейчас в больнице.

Предварительно дама была в алкогольном опьянении и двигалась с превыщением скорости

Ща окажется какой нить судейско прокурорской дочкой , с пятью несовершеннолетними детьми на воспитании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща окажется какой нить судейско прокурорской дочкой , с пятью несовершеннолетними детьми на воспитании

Что у нас слышно про суд линча по отношению к "дочкам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-летняя Екатерина Заул, сбившая пять человек в Ногинском районе, рассказала, что в тот день была пассажиркой своего джипа, но села за руль, когда мужу стало плохо.

Москвичка, задержанная за наезд на группу людей, поведала предысторию страшного ДТП.

Екатерина Заул вместе с гражданским мужем (фамилия осталась от предыдущего брака. - Прим. ред.) 21 июля в компании друзей отправились в Старую Купавну отдохнуть на берегу озера.

- На озере мы выпивали. Я тоже пила виски, но я в тот день была в качестве пассажирки, - рассказала Екатерина на допросе. - Под вечер моему мужу стало плохо, он начал задыхаться, и я решила отвезти его в больницу в Москву.

Судя по показаниям девушки, 26-летнего Николая Сдашникова и еще одного молодого человека из компании посадили на пассажирские сиденья, Екатерина села за руль и повела джип в сторону Горьковского шоссе по автодороге Старая Купавна - Бисерово.

- Видимость была хорошая - около 300 - 400 метров, я ехала со скоростью 80 километров в час за другим автомобилем, не помню за каким, - рассказала молодая мать следователям. - Пешеходов я не видела на дороге, лишь в какой-то момент почувствовала сильный удар. На лобовое стекло упал человек, и моя машина улетела в кусты. Выйдя из авто, я увидела только одного лежащего человека. Мне стало плохо, я села обратно в машину и стала ждать приезда ГИБДД и скорой помощи.

Также Заул рассказала, что от первого брака с Салимом Заулом у нее остался 5-летний сын, в гражданском браке со Сдашниковым она родила дочку, сейчас ей полтора года.

Выезжавшие на место трагедии гаишники зафиксировали, что аварии могли способствовать мокрая дорога, отсутствие освещения, а также плохая различимость разметки. Сама Екатерина Заул утверждает, что не помнит, как выехала на обочину.

- Где именно произошел наезд, я сказать не могу, - объяснила она полицейским. - Была ли это обочина или нет - тоже.

_____________

400-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...