Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Ни кто это не способен предвидеть :(

мы в прошлом году по дороге из ярославля видели очень страшную аварию по вине лося. это вообще самое страшное, что я видела на дороге за всю свою жизнь. огроменный лось(не думала, что они такие большие), несколько покореженные машин, смятый мотоцикл и на обочине прикрытые трупы.много. оч. страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ярославля... Я в прошлом году видел такое на бетонке, рядом с Черноголовкой. Грузовик сбил такое чудо.

Все живы, машина чуть помята, но лось - труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Так и надо дураку. Если бы мне на свою машину было наплевать, я бы с удовольствием таких учителей выкидывал с трассы. На горьковке через раз такие попадаются. Последний раз в субботу. У меня скорость 130, но какому-то умнику эиого мало, поучил меня немного, псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не будут верещать, что омонвец пнул лежащую беременную женщину.

Не надо сравнивать эту мразь с беременной женщиной.

Если бы их запинали там неслабо, никто слова бы не сказал против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы полицейские сделали с ними, если они себя так вели при подобных обстоятельствах, допустим в США ? Или в Дании ?

Там также цацкаются с циничными пьяными мразями-убийцами?

п.с. Спорим, два года дадут, как пусси-риотам...

а бабе-танцовщике не дадут и месяца. танцевать на трупах - это же не в ХХС станцевать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не будут верещать, что омонвец пнул лежащую беременную женщину.

По имени отчеству называют, уже пять минут назад должен был быть закопан на обочине.

Вы не путайте теплое с мягким, а идиотизм с дебилизмом. Вот почему то когда не надо - хватают за волосы и волокут и еще ногой пинают, и все по закону. А вот когда надо - вдруг вспоминают про какие то супергуманные законы. И еще кому то не нравится когда мы хотим наоборот...

Я вот хочу чтобы водителю дали максималку. Нет - я хочу чтобы как в америке - посчитали все преступления отдельно: оценили все что на видеорегистраторе вытворял, оценили количество убитых, оценили срок за алкоголь, добавили за неуважение к полиции. И отправили отсиживать сроки по-очереди.

А с той дурой выделывающейся перед камерой тоже хочу как в америке - чтобы родственники подали на нее в суд, и непродажный суд присудил морального ущерба не позорные 10 тыс рублей, а миллионов пять. Чтобы к ней пришли приставы, детей забрали и отдали в нормальную семью, саму дуру выселили в какой нить социальный клоповник, квартиру-дачу пустили с молотка в счет погашения ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...