Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Я тут постил. В моей родной Выксе пьяная баба на туссане на 100 км в час вылетела с дороги, где ограничение 50, пролетела 10 метров отделяющие проезжую часть от тротуара и снесла молодую маму с четырехлетней девочкой.следстаие установило, что баба ввпила бутылку водки.

Приговор - 4 млн родственникам за погибших, 4 года колонии-поселени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я судебную систему не затрагивал. Я про правоохранителей говорил. Есть желание, как в Америке, надо, чтобы граждане даже боялись смотреть в сторону полицейского и тогда наступит демократия.

Несогласен. Закононепослушные граждане должны бояться смотреть в сторону полицейского. А законопослушные граждане должны видеть в них защиту и символ закона.

А вы описали не демократию, а тоталитаризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я судебную систему не затрагивал. Я про правоохранителей говорил. Есть желание, как в Америке, надо, чтобы граждане даже боялись смотреть в сторону полицейского и тогда наступит демократия.

Надо, чтобы как в Америке, граждане доверяли полицейским. А полицейские знали законы и инструкции и исполняли свою работу.

Вот я идиот - не боялся спрашивать дорогу у полицейских в NY, оказывается, их бояться надо было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же из России, вот и не боялся. :)

:) На основании этого буду считать, что та семья с чисто техасским акцентом, которую я наблюдал на Таймс-сквер тоже из России, ну или они закононепослушные :D Взяли, гады, подошли к конным копам, ребенка посадили на служебную лошадь, и давай фотографировать, нагло и цинично. А офицеры ничего - только улыбались в ответ, бессильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это лучше тоталитаризма. :D

И ведь нельзя не согласиться.

Надо все это в тему "Россия сегодня" перетащить.

Эй вы там... модераторы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот так тихо,без пафоса,обыденно прошедшей ночью под моими окнами сгорел рав 4 и поджарилась от него шкода.Не очевидцев,не бегающих в панике владельцев других авто,кроме шкоды,вплоть до полного выгорания, тушения двумя расчетами и попыток поквартирного опроса не зашедшего дальше консьержки 3 подъезда. Кароче народ у нас закаленный,готовый к катаклизмам и с здоровым сном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым костра создает уют ,

Искры гаснут в полете сааммиии ))))

Пять ребят у костра поют ,

чуть по ахрипшими голосами ))

ндаа , медленно и печально ..

через скока пожарка то приехала , чет они как то не торопились я смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым костра создает уют ,

Искры гаснут в полете сааммиии ))))

Пять ребят у костра поют ,

чуть по ахрипшими голосами ))

ндаа , медленно и печально ..

через скока пожарка то приехала , чет они как то не торопились я смотрю

в минутах не скажу,но быстро приехали,нормально,просто авто на самом деле горит на ура, температура чудовищная,моторный отсек как печь,снизу подув,на лобовое тяга,как только лобовое рухнуло запылало пол салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...