Перейти к содержанию

Пельмени!)


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Я покупаю только сырокопченую иногда, там хоть видно мясо, хоть 30%) и сало кусочками. В вареной вообще мяса нет(

Давайте рецепт!)

 

@nadinl, рецепты прооосим))

это я выборочно сохранила некоторые рецепты. На форумах их полно. Рецепт докторской под № 12.

1 Куриная ветчина с сыром.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при случае, узнаю. но, по-моему. фарш заматывал колбаской в фольгу и в ней отваривал и остужал. по виду получилось похоже на магазинную докторскую.я думаю разница  с ветлинницей в том, что там можно утрамбовать, а здесь более воздушная масса, где-то с пузырьками воздуха. но это не портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я поддалась общей пельменеманией и  на ужин пельменей налепила,  решила не использовать форму, стаканом нарезала - такие лапти получились :D , но главное, что вкусно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и когда очередная закупка "белобоки". :) Если что - это намек ;)

орг не я)) И орга что-то давно не видела....

 

при случае, узнаю. но, по-моему. фарш заматывал колбаской в фольгу и в ней отваривал и остужал. по виду получилось похоже на магазинную докторскую.я думаю разница  с ветлинницей в том, что там можно утрамбовать, а здесь более воздушная масса, где-то с пузырьками воздуха. но это не портит

Да, там рецепты, в общем, многие можно и так использовать. Просто не будет настолько плотной массы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...