Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aditi

Закрытые распродажи и не только: личный опыт, лучшие предложения

Рекомендованные сообщения

Сразу оговорюсь, что писать буду не про наши российские закрытые распродажи, а про западные, которыми пользуюсь сама и где постоянно выцепляю хорошие предложения. Про хорошие проверенные магазины тоже буду писать. Поэтому тут будут и отчеты и сами предложения.Тема открытая, кто хочет, присоединяйтесь - делитесь.

Итак, первая распродажа Gilt.

Плюсы

Продает кучу брендовых вещей по однозначно привлекательным для нас ценам. По тем же ценам проигрывает другим закрытым распродажам и 6pm, но у Гилта есть сейчас несколько плюшек, которые позволяют ему держаться в топе.
1. Он шлет в Россию курьерскими службами. Быстро и до двери. Служб, судя по всему, две: SPSR и DHL - то есть, через пять дней после отгрузки он у вас. DHL сам растомаживает товар, вам следует только выслать им скан паспорта по требованию, копию заказа (приходит на почту) и фото товаров. У меня это заняло 5 минут. В сравнении с Почтой России - это счастье.

 

2. Если регистрироваться по приглашению , то после оплаты первого заказа вы получите на свой счет 30 долларов, которые можно потратить с пользой на втором заказе.

 

3. У них работает доставка 9,95 до 1 декабря (у меня не срабатывает, сразу скажу). И для обладателей мастеркард до 1 января работает бесплатная доставка  из Штатов по коду MCSHOP. Набрать надо на 4750 рублей, потом на этапе оплаты ввести код и применить. Работает, проверено уже четыре раза мной.

Минусы Гилта:
1. Иногда они продают собственный бренд по весьма завышенным ценам и так себе качества. Минус можно обойти, если не брать вещи неизвестных брендов, либо хотя бы вбивать бренд в поиск на амазоне, например, смотреть отзывы и сравнивать цену.
2. К нам не шлют крупногабарит (а то б мы оттуда приволокли электромобиль, который тут 18 тыщ, а там, блин, семь). Но иногда случаются проколы :) Поэтому можно класть в корзину и проверять.
3. Обязательно выставляйте цены в долларах, в рублях у них очень невыгодный курс (впрочем, как и у большинства).

 

Теперь, что полезного можно купить прямо сейчас:

Для детей - силвер фамили : цены в точности совпадают с распродажей зулили, но у тех доставка в Россию стоит каких-то невероятных денег, лучше через посредника. Если же вы сравните цены с нашими магазинами, вы просто упадете. У нас пока доехал только кемпер - любимая игрушка уже две недели. Там есть все плюс семейство собачек впридачу. Стоит 44 доллара.

Вот кемпер в разрезе с ценой в России (без собачек, замечу, они отдельно примерно за 800 руб). 2710 + 782 = 3492 супротив 1452 рублей (44 доллара на 33). Мы вдогонку купили еще машинку, ну  и на три года Мане купили дом (пока не доехал, так что похвастать не могу)

Для женщин сейчас есть распродажа Natori - домашняя одежда. Мне пришла позавчера. Это - невероятная одежда. Но! Обратите внимание, что если у вас есть посредник, то лучше забежать на 6pm, выбор уже совсем невелик, зато цены в два раза ниже. У меня их длинный халат и платье желто-голубое. Идут размер в размер, чуть в сторону большемерности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй магазин распродаж myhabit (ссылка опять приглашение, но она дает бонусы только мне, так что использовать по желанию). Распродажи стартуют около 21.00 мск, доставка фиксированная - 25 долларов. Шлют UPS, в отличие от Гилта около каждой вещи сразу написано есть или нет международная доставка. Обратите внимание на лимит без растаможки - 200 евро (примерно 270 долларов), за эту сумму лучше не заходить. Проявляют чудеса доставки: балетки Миссиони с шарфом Дизигл приехали ко мне за... три дня с момента заказа. Как им это удается - не знаю.

Про балетки, чтоб опять же вы понимали разницу в ценах. Купила я вот такие:

71am9RMsh7L._UY576_CR0,0,430,576_.jpg

Обошлись они мне в 129 долларов. Здесь минимальная - 11 тыщ. Сапато просит 17 штук и обещает скидку в 10% (я б тоже при таком наваре обещала).

Сейчас прямо выгодно-выгодно купить цветные джинсы за 19 долларов, независимо от бренда, поэтому я покороче, чтоб не упустить возможность. Вот эта распродажа.

Я здесь брала себе шарф, балетки, джинсы, брюки, две сумки, одну на коляску (не могу не поделиться, она прекрасная и до сих пор в продаже, смотрите какая чудесная), сейчас жду два платья.

Кстати, для тех, кто как и я, медленно соображает. Скидки на заказы можно получить несколько раз. Первый заказ делаете на себя и.. шлете приглашение мужу:) Он покупает, вам 20 долларов на счет, ага. У нас уже даже бабушка поучаствовала.

Обратите внимание, что не шлют ничего с мехом! Пуховики без меховой опушки - шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий магазин Modnique. До 5 января доставка от 99 долларов - Бесплатно.

Одновременно работает код Mod5off100 на 5 долларов скидки. Сайт русифицирован (плачу как везде в долларах). Самая интересная акция: это каждый день новое предложение супертовара по суперцене. Его надо ловить, нераспроданное и распроданное по акции можно посмотреть здесь, заодно прицениться. Я пока тут поживилась в детском разделе и купила очень смешной свитер за 65 долларов (сейчас уже окончена эта распродажа, но вот официальный сайт, можно глянуть)

В детском разделе распродажа дизайнерских марок сегодня. Имела возможность сдуру сравнить как бы дизайнерские с алиэкспресс и эти. Больше не экспериментирую, беру настоящие:)

Кстати, модник, единственный из магазинов, которые мне известны, где на ряд вещей можно предложить свою цену. Ну вот, например, распродажа (там такие юююбки!), жмете "ваша цена" и торгуетесь. 10-процентную скидку к имеющейся цене получить более чем реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее на сегодня, а то опять спрашивают. У меня есть опыт приобретения посуды из Германии. Провернула операцию дважды, оба раза более чем довольна. Магазин вот этот. Сюда шлют курьерской службой, есть русскоязычная поддержка (боюсь, это я их довела), после покупки регулярно шлют скидку на 10 евро.

Брала у них Виллерой и Бош набор тарелок, чайник, набор вилок-ножей-ложек, новогодние подарки (типа набора для завтрака - супер, подарила крестной и ее сестре, они теперь с него пылинки сдувают) и огромный супно-чайный кремовый набор, вот часть. Все приходит в идеальном состоянии, переложенное тучей пупырышек. Плюс они вычитают ВАТ и цена для нас ниже.

Детям брали там такие наборы (на год дарили). У Мани это любимая вещь, она преспокойно с года ест вилкой, ложкой и требует нож периодически. Посуда прочная, у нас уже летала пару раз. И очень-очень красивая.

Если боитесь, что не успеет дойти до нового года, лучше написать в поддержку и спросить. Они там очень адекватны и сразу скажут, есть на складе или надо ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мой муж адски счастлив :)) Я думаю он уже спрятал все наши банковские карты, чтобы я их не нашла :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aditi,   Приветик)) захотелось мне приобрести посуду) Но я ничего не понимаю((( От какой суммы можно?? Если ограничения по весу??  И это без посредника прямиком ко мне?? Спасибо за ответ) Я в этом чайник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya, ты знаешь, я думаю, что даже мой в итоге зарегистрируется, чтоб все-все сказать:) Он и так мне говорил, что ты лучше тему в "хобби" открывай, мол, здравствуйте, я шопоголик:)


@кошечка, от любой суммы можно приобрести, вот у них прямо на сайте написано: "Стоимость отправления в Российскую Федерацию и страны СНГ составляет 29,90 € не зависимо от суммы или веса Вашего заказа. В этой сумме уже включены расходы по обработке заказа, упаковка, оформление транспортных и экспортных документов. Все наши отправления укомплектовываются с учетом максимального веса 30 кг. Заказы с большим весом автоматически делятся на несколько отправлений, при этом указанная при оформлении заказа стоимость доставки не меняется".

То есть, 30 кило обойдутся вам в 30 евро. И сорок тоже в 30 евро. И килограмм тоже в 30 евро. Следовательно, лучше собирать заказ побольше и с кем-то объединяться (хотя я в первый раз и одна набрала на 17 кило легко), чтобы доставку распилить.

Везут прямо к нам курьером (в последний раз это были ЕМС), то есть вам прямо в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее на сегодня, а то опять спрашивают. У меня есть опыт приобретения посуды из Германии. Провернула операцию дважды, оба раза более чем довольна. Магазин вот этот. Сюда шлют курьерской службой, есть русскоязычная поддержка (боюсь, это я их довела), после покупки регулярно шлют скидку на 10 евро.

Брала у них Виллерой и Бош набор тарелок, чайник, набор вилок-ножей-ложек, новогодние подарки (типа набора для завтрака - супер, подарила крестной и ее сестре, они теперь с него пылинки сдувают) и огромный супно-чайный кремовый набор, вот часть. Все приходит в идеальном состоянии, переложенное тучей пупырышек. Плюс они вычитают ВАТ и цена для нас ниже.

Детям брали там такие наборы (на год дарили). У Мани это любимая вещь, она преспокойно с года ест вилкой, ложкой и требует нож периодически. Посуда прочная, у нас уже летала пару раз. И очень-очень красивая.

Если боитесь, что не успеет дойти до нового года, лучше написать в поддержку и спросить. Они там очень адекватны и сразу скажут, есть на складе или надо ждать.

Ну все...прощай заначка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё... Порцелайны раздели меня на 200 евро :lol:


И кредитки не спрячешь :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балетки за 17 тыщ ...это даже ...слов таких не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...